Кадры эпизода 9.20 “Bloodlines” в высоком качестве



Новый эпизод 9.20 “Bloodlines” («Родословная») сериала «Сверхъестественное» выйдет 29 апреля 2014 года и станет 192 эпизодом на общем счету сериала. Самое примечательное, что серия будет своеобразным пилотом спин-офф сериала «Сверхъестественное», в котором мы познакомимся с героями ответвления мира монстров и приключений братьев Винчестеров.

Телеканал TheCWво вторник, 29 апреля, начнет вводить нас не только в “Bloodlines”, но и проведет через «черный ход» в атмосферу вампирского Чикаго, где будут развиваться события спин-офф. Режиссер эпизода 9.20 – Роберт Сингер, сценарий написал Эндрю Дабб.

По ссылке можно посмотреть несколько кадров эпизода 9.20 «Родословная» (Bloodlines) в высоком качестве, а ниже представлены примеры этих фотографий в уменьшенном виде.

Сэм и Дин расследуют дело в Чикаго, где, как выясняется, несколько мафиозных кланов монстров управляют без ведома людей всей тёмной стороной города. Одной из семей перевёртышей управляет Марго Лэсситер чьё лидерство ставится под угрозу, когда домой возвращается её брат. Другая «правящая» семья в городе состоит из оборотней под началом Джулиана Дюваля .

Кроме того, в Чикаго Сэм и Дин встречают Энниса, человека, имеющего личные счёты с монстрами. Винчестеры предупреждают его о трудностях жизни в качестве охотника, но Эннис отказывается их слушать и вступает на опасный путь.

Сэм и Дин Винчестеры в эпизоде 9.20 «Родословная»

Фото © 2014 The CW Television Network and Warner Bros. Television.

Комментировать