Сверхъестественное теряет участников съемочной группы



15010401

То, что известный телесериал «Сверхъестественное» продолжает жить и радовать своих фанатов и зрителей, несомненно, радует. Но, к сожалению, не все актеры и другие работники съемочной группы остаются вместе с фильмом и с нами. Недавняя новость о смерти Мэтта Райли – заменяющего актера «Сверхъестественное» просто ошарашила всю съемочную группу и зрителей в том числе.

До сих пор нет никаких подробностей о гибели актера, хотя в своем арсенале он имел такие известные фильмы, как «Панки» 1999 года, «Ловец снов» 2003 года, «Город зомби» 2007 года, конечно, сериал «Сверхъестественное», в котором актер принимал участие в съемках с самого первого сезона и многие другие работы актера.

В сериале «Сврхъестественное» актер был дублером, заменяющим актером Джареда при подготовке фильма к съемке. В первом сезоне 22 серии Мэтт Райли сыграл пожарного.

Вся съемочная группа выразила свои соболезнования родным и близким участника съемок. Одним из первых откликнулся на трагедию Джаред Падалеки, который написал в своем твиттере благодарность за светлое настроение благодаря Мэтту. Он с надеждой пожелал спокойного существования в новой потусторонней жизни актера и высказал надежду о том, что когда-нибудь Джаред обязательно встретиться с Мэттом Райли уже в новом мире.

Актер был 1971 года рождения. Смерть отмерила ему лишь 43 года. Из них наиболее активной актерской деятельность Мэтт Райли занимался до 2007 года. В основном актер отдавал предпочтение жанрам фэнтези, триллеров, ужасов.

Ушел из жизни и еще один заменяющий актер, известный ранее по сериалу «Секретные материалы» — Джаап Брокер. В сверхъестественном актер был также дублером. Таковым он был и в «Секретных материалах».

Прискорбно, когда команда теряет таких людей. А ведь их имена иногда даже не указаны в титрах, но роль неоспорима велика.

 

Комментировать