Краткое описание эпизода 9.20 Bloodlines



supernatural tribes 1

Телеканал CW плавно подводит нас к окончанию девятого сезона сериала «Сверхъестественное». 29 апреля 2014 года будет показан эпизод 9.20.

Эпизод 9.20 сериала «Сверхъестественное» имеет, как минимум, два названия: Tribes (Племена) и Bloodlines (Родословная). Интересно, что первый вариант появился раньше и не стесняясь отсылает нас к спин-оффу сериала, подготовка которого идет полным ходом. Эпизод должен познакомить зрителей с персонажами новой веткой сериала.

supernatural tribes 2

Канал CW Network  сообщает в анонсе краткое содержание 20-го эпизода, в котором Дин и Сэм расследуют деятельность семейки монстров в Чикаго.

Сэм Винчестер (актер Джаред Падалеки) и его старший брат Дин (Дженсен Эклс) прибывают в Чикаго, где происходит борьба мафиозных семей различных монстров. Одна из семей оборотней представлена своими предводителями, братьями Марго Ласситер (актер Даниэль Саврэ) и Дэвид Ласситер (Натаниэль Бузолик). Другое семейство оборотней – Джулиан Дюваль (актер Шон Фарис) и компания. Винчестеры объединяют свои усилия с Эннис (Люсьен Лавискаунт), которой движет личная месть монстрам.

supernatural tribes 3

Комментировать