Культура



Лучшие сериалы CBS
CBS Broadcasting Incorporated, телекомпания, известная по сокращенному названию CBS – одна из так называемой «большой тройки» крупных сетей телевещания. Смотреть старые и новые сериалы CBS можно онлнай на сайте…



Популярные израильские сериалы
Израильские сериалы созданы в Израиле и охватывающие различные жанры, включая драмы, комедии, триллеры и многое другое. Они часто отражают культурные, социальные и политические аспекты жизни в Израиле. Некоторые из них также стали популярными за…



Михаил Шуфутинский: Икона русской музыки, чья музыка трогает сердца
Мир русской музыки обогатился одной из самых выдающихся фигур – Михаилом Шуфутинским. Этот талантливый российский певец стал настоящей иконой, чьи песни не только трогают сердца слушателей, но и стали частью культурного наследия России.…



Самые новые турецкие сериалы
Миллионы граждан из сотен стран смотрят красочные турецкие сериалы. Во многом потому, что они дают возможность понять восточную многовеоквую культуру. Ниже расскажем про турецкие сериалы новинки уже доступные на…



Лучшие мюзиклы. Смотрим онлайн
Мюзиклы – своеобразный вид искусства, всегда стоявший особняком от своих жанров-собратов. Так было и с классическими сценическими постановками, которые долго вообще не признавались как отдельный вид театрального искусства, и, тем более, с…



Онлайн фильмы на английском языке
Кино стало неотъемлемой частью нашей жизни. Они позволяют нам уйти от реальности и погрузиться в разные миры и истории. С появлением потоковых онлайн-сервисов смотреть фильмы стало проще, чем когда-либо. И если вы хотите улучшить свои знания…



Новые турецкие сериалы
Большая часть турецких сериалов относится к жанрам "драма", но имеются также и комедии, детективы, боевики. Ну и нельзя забывать про исторические сериалы! Здесь http://turok.online каждый найдёт для себя свой любимый…



Лучшие фильмы про боевые искусства
Фильмы про красочные разборки при помощи рук, ног, а довольно часто еще и с применением холодного оружия и подручных средства никогда не были бы такими, какими мы привыкли их видеть, если бы не веяния восточной культуры. В Азии боевые искусства…



7 интересных музеев для посещения в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург - город с богатой культурной и исторической наследием, и музеи здесь играют важную роль в сохранении и популяризации этой наследии. В этой статье мы расскажем про музеи санкт-петербурга список дадим, которые можно посетить и…



Сериал «Раскол»
Словосочетание «российский телесериал» постепенно перестает вызывать приступы смеха и волну негативных эмоций. Радует, что в нашей стране, помимо хлама, который позиционируют как «кино для домохозяек», могут создавать достойные многосерийные…