10 сезон сериала «Сверхъестественное» — официально продлен!



Supernatural 10 season

Сегодня исполнитель главной роли в сериале «Сверхъестественное» Джаред Падалеки («Сэм Винчестер») и сайт TVLine официально подтвердили, что сериал продлен на 10 сезон!

Ранее было известно, что у актеров Падалеки Эклса («Дин Винчестер») контракт рассчитан на десять сезонов, но подтверждения того, что сериал будут снимать дальше, пока не было.

А теперь объявлено, что «Сверхъестественное» продлен на 10 сезон!

Объявление о показе следующего сезона в 2014-2015 года прозвучало в Бербанке, штат Калифорния, где CW Network работает со звуком к своим теле-хитам «Дневники вампира», «Стрела», «Сверхъестественное» и другие. слова Джареда Падалеки официально подтвердил Марк Педовитц (Mark Pedowitz), президент компании CWN.

По словам Педовитца, шоу добилось большого успеха в сезоне 2013-2014, давая отличные прайм-таймы по вторникам. Он отметил, что догоняют «Сверхъестественное» по популярности также «Дневники вампира» и «Стрела» — среди молодежи. Всё это полностью «отдает» компании вечера со вторника по четверг.

Девятый сезон «Сверхъестественного» дал двойной прирост аудитории зрителей по сравнению с прошлым годом – наконец-то, поменяли неудачных «админов»…

Итак… Хватит болтовни. Главная новость вечера – сериал «Сверхъестественное» продлен и еще год мы будем следить за приключениями братьев Винчестеров в 10 сезоне.

Главное, чтобы ушли красиво, а не свалились напоследок к уныние, отчаяние и шизофрению.

Окей!

2 коммент. к записи «10 сезон сериала «Сверхъестественное» — официально продлен!»
  1. Здраствуйте я надеюсь что продолжение сверхьестественное будет много сезонов,я прошу вас не заканчивайте на 10 сезоне,он такой классный выходит фильм. спасибо большое

  2. Марио:

    Здесь вряд ли уже кто-то будет писать дальше. А за десятым сезоном теперь будут следить здесь: http://tribestv.ru/

Комментировать