Кертис Армстронг: Если вам интересно, где я был…



Новости в ожидании эпизода 9.18 сериала «Сверхъестественное»: где был актер Кертис Армстронг, останутся ли Винчестеры семьей и кто самые сексуальные братья на американском телевидении.

Актер Кертис Армстронг (англ. Curtis Armstrong) в своем твиттере рассказал и показал (см. выше), где он пропадал последнее время. Исполнитель роли Метатрона разместил в микроблоге фотографию, кадр из нового эпизода, на котором его герой «мило беседует» с Сэмом и Дином Винчестерами (“In case you’re wondering where I’ve been”). Недавно мы размещали много кадров в высоком качестве из эпизода 9.18 «Метапроза».

Добрая фотография братьев Винчестеров, как бы, предвосхищает следующую новость: «Запомни, ты можешь драться, но ты всегда будешь семьей!» (“Remember, you may fight, but you’ll always be family!”). Тут грех не вспомнить о посте с видео разговора братьев о семье – финальная сцена эпизода 9.12.

И, наконец, замечательная новость для поклонниц сериала «Сверхъестественное», которые никогда не сомневались в сексуальности и красоте пары персонажей, братьев Дина и Сэма Винчестеров.

Сайт BuddyTV проводит очередной опрос, в ходе которого составлен рейтинг из 25 самых сексуальных братьев на американском телевидении. Результаты голосования можно посмотреть здесь и узнать, на каком месте в рейтинге оказались ваши любимцы.

Чтобы далеко не ходить – на третьем месте в рейтинге самых сексуальных «телебратьев» очутились Натан и Лукас Скотт из фильма «Холм одного дерева».

Второе место в результате голосования зрителей и посетителей сайта BuddyTV в списке самых сексуальных братьев из телешоу заняли Стефан и Дэймон Сальваторе из «Дневников вампира».

THE VAMPIRE DIARIES

И (барабанная дробь) на первом месте заслуженно оказались мужественные красавчики из «Сверхъестественного».

Дин (актер Дженсен Эклс) и Сэм (Джаред Падалеки) заняли первое место в опросе самых сексуальных братьев из сериалов, благодаря поддержке миллионов зрителей и, в первую очередь, своему актерскому искусству и мастерству, с которым они воплотили на экраны интересные образы персонажей-охотников за всяческой нечестью.

Поздравляем Винчестеров с очередной победой и всенародной любовью!

Комментировать