Жизнь Сверхъестественного после 10-го сезона



Актеры и съемочная команда полюбившегося всем телесериала «Сверхъестественное» часто дают интервью, выступают перед зрителями и участвуют в различных шоу. Так, после очередного выступления на пресс-туре Television Critics Association на портале TVGuide появились некоторые выдержки с данного мероприятия касающиеся актеров «Сверхъестественного».

К примеру, стало известно что в 10-м, заключительном, сезоне «Сверхъестественного» зрители продолжат следить за жизнью младшего брата Винчестера — Дина, который под занавес девятого сезона превратился в демона, которого очень не любят охотники. В общем-то на протяжении большей части 10 сезона зрители могли наблюдать выяснение отношений между темными и светлыми силами. Однако следуя словам исполнительного продюсера Джереми Карвера с телеканала The CW, очередной сезон «Сверхъестественного» порадовал зрителей большим количеством оборотней. Например, в то время года Сэм предпринимал все возможные действия по помощи Дину, на охоту вышел интересный тайный персонаж, который сделал все для того чтобы подпортить жизнь братьев и значительно усложнить их существование.

Кроме этого, на пресс-релизе «Сверхъестественного» фанаты задавали многочисленные вопросы относительно того когда закончится сериал. Ведь в десятом сезоне очередная из серий стала 200-й и моно было бы на этом завершить многолетнюю эпопею о братьях Винчестерах. Однако как сказал Джереми Карвер, в запасах режиссера и сценариста «Сверхъестественного» еще достаточно много историй, которые хочется поведать зрителям, а у съемочной группы еще не выработан весь ее потенциал.

Стремление в продолжении «Сверхъестественного» выразили и сами актеры исполняющие главные роли — Джеред Падалеки и Дженсен Эклс, которые, как сами признались, за многолетнюю работу в сериале уже практически живут жизнью экранных братьев и получают огромное удовольствие от сценария и съемок. Падалеки и Эклс уверены, что с годами история двух братьев становится только интереснее и поэтому они готовы и дальше развлекать своих зрителей.

Джереми Карвер открыл некоторые секреты по продолжению «Сверхъестественного». Например то, что у Эрика Крипке имеются соображения по съемкам финальной части сериала о которых он пока умалчивает и хочет сделать из этого феерическое шоу. Кроме этого, сам Карвер также имеет некоторые соображения по тому как стоит завершить приключения братьев Винчестеров, но пока он их предпочитает не озвучивать. Между тем главе телеканала The CW Марку Педовиц очень интересно как будут развиваться события в «Сверхъестественном» после окончания десятого сезона. Педовиц выразил надежду на то, что создатели шоу все-таки продолжать увлекать зрителей интересным продолжением жизни Винчестеров.

 

Комментировать