Участники проекта «Сверхъестественное» о возможной концовке сериала



В этом году популярный сериал в жанре мистический триллер «Сверхъестественное» отметит свое десятилетие выходом десятого сезона. Это не все знаковые события, поскольку на экраны выйдет 200-я серия, что само по себе заслуживает уважения. Несомненно, что у тех, кто смотрел сериал от начала до конца девятого сезона, есть масса приятных воспоминаний. Одновременно, многие задаются вопросом о том, будет ли концовка проекта в обозримом будущем, и если да, то какой она будет?

Мнение исполнительного продюсера

Участники поделились своими мыслями по этому поводу. Так, например, исполнительный продюсер Джереми Карвер рассказал немного о сюжетной линии десятого сезона. По его словам, не смотря на достаточно напряженную концовку девятого сезона, который завершился, когда Дин стал демоном, следующие серии не будут посвящены только этой сюжетной линии. Конечно, борьба за душу Дина станет одним из главных направлений повествования, однако, добавится множество других не менее интересных ответвлений. Будет даже новый персонаж, который усложнит и так непростую ситуацию.

Десятый сезон обещает быть интересным, и вероятнее всего, он не будет последним. Рейтинги проекта растут, зрители проявляют активность, а основной актерский состав остается на своих местах,  значит можно продолжать. По словам Карвера, никто из участников не собирается останавливаться, все хотят двигаться вперед. Руководитель проекта заверил поклонников, что им еще есть что рассказать и эти рассказы обещают быть очень интересными, так что о концовке пока думать рано.

Конечно, у Эрика Крипке есть свои мысли на этот счет. Вдохновитель идеи всегда думает о том, как можно эффектно закончить собственное творение, но пока он не спешит делиться ими с остальными участниками сериала. Видимо у него в запасе тоже есть масса нереализованных идей, которые ждут своего часа.

Мнение актеров

Исполнители главных ролей ДженсенЭклс и ДжаредПадалеки согласны со своим продюсером. Они уверены, что десятый юбилейный сезон не станет последним. Оба актера все также заинтересованы в продолжении и считают, что шоу очень популярно и с годами становится даже лучше. Сценаристы продолжают удивлять их новыми поворотами сюжета и подогревают зрительский интерес, так что каждая новая серия собирает у экранов миллионы поклонников по всему миру. Самое главное, по мнению Дженсена и Джареда, в том, что у них сохраняется желание работать. Вся команда настроена на продолжение, значит, проект продолжает развиваться и в ближайшее время концовки не будет.

Первую серию десятого сезона мы увидим в октябре.

Комментировать