«Сверхъестественное» на Комик-Коне 2014



Зал H был полон кричащих фанатов на Комик-Коне 2014 в Сан-Диего, когда актеры и авторы «Сверхъестественного» заняли свои места, чтобы поделиться некоторыми спойлерами по поводу 10-го сезона.

Фанатам дали украдкой заглянуть в 10-ый сезон после быстрого повторения 9-го сезона. Клип показал интенсивный конфликт между Сэмом и демоном-Дином и их борьбу.

Спасение демона-Дина будет главной темой 10-го сезона. Джереми Карвер добавил, что ему и сценаристам нравилось писать, как братья выясняют «кто настоящий монстр».

Дин будет бороться с тем, что значит быть демоном. Дженсен признался, что демон-Дин не заботится об «Импале» так, как Дин-человек. «Всем, на самом деле, управляла душа Дина», говорит Дженсен. Демон-Дин отличается, но похож на реального Дина.

Джереми Карвер описывает 200-ый эпизод «Сверхъестественного» как «музыкальный». «…Это будет то, что мы считаем нашим любовным письмом «Сверхъестественного» к фанатам».

Кастиэль собирается помочь вылечить Дина, или, по крайней мере, он постарается на ранней стадии 10-го сезона. «Он больше озабочен, тем, как восстановить свои собственные полномочия», говорит Миша Коллинз о том, как его персонаж становится слабее и исчезает.

Марк Шеппард был повышен до регулярного актера, но был скрытным на счет того, имеет ли он контроль над демоном-Дином. Он хотел бы заниматься этим в ближайшие 3-4 сезона.

Другие Интересные факты

  • Джереми Карвер сказал о том, что стоит ожидать несколько новых «сильных» женских персонажей в этом сезоне, а так же возвращение тех, что уже были в кадре.
  • Миша пошутил о том, что он пытается остановить Константина из нового одноименного шоу канала NBC, герой которого выглядит так же, как Кас.
  • Джаред  сказал об анкете знакомств Сэм: «Сэм Винчестер: высокий, красивые волосы, все бывшие подружки были убиты». Дженсен сказал о профиле Дина: «Езжу по городу без средств к существованию, интересно?» Анкета знакомств Каса будет гласить: «Неуважение к личному пространству людей». Марк использовал сексуальный голос и сказал, что анкета Кроули будет гласить: «Привет, девочки» или «Привет, мальчики».
  • Дженсен говорит, что он реалист, когда дело доходит до паранормальных явлений. Тем не менее, если бы он увидел привидение, он бы попытался убить его.
  • Джаред сказал, что ему пришлось больше плакать в «Сверхъестественном», чем в «Девочках Гилмор». Но Дженсен, скорее всего, пускад слезу чаще в «Днях нашей жизни».
Комментировать