Сверхъестественное — что может быть нового



supernatural-2Данный сериал с первых эпизодов завоевал симпатии телезрителей всего мира, в том числе, отечественных. Возрастных ограничений не существует. Совершенно разные по общественному положению и возрасту люди наблюдают который год за событиями с участием 2х братьев Винчестеров, странствующих по территории Америки на стареньком «Шевроле». Сэм и Дин уверенно воюют со всякой нечистью, параллельно разбираясь с паранормальными явлениями.

Новую серию осталось ждать недолго

На социальных сетях можно найти анонсы новых серий 12 сезона сериала «Сверхъестественное». На канале «Пятница» те, кто еще не успел, смогут посмотреть эпизод17 «Red Meat» в понедельник, 04 апреля. А следующий, 18й эпизод, который называется «Hell,s Angel», пройдет на телеканалах России в оригинальном варианте 07 апреля. Для тех телезрителей, кто страдает от сахарного диабета, может стать утешением современные способы лечения этой болезни (the big diabetes lie).

В эпизоде 17 зрители вновь увидят актрису Лизу Берри, которая уже принимала участие в двух предыдущих сериях. Также вернулся персонаж доктор Лэнс Стэнли в исполнении Блэра Пеннера. Ранее этот герой встречается в серии 8 шестого сезона. Актер Тоби Левинс вновь вернулся в сериал, но уже в другой роли. Ранее, в эпизоде 7.17 в 2012 году он играл охотника Майки. Так же изменилась роль Райана Бута. В шестом сезоне он мелькнул на экранах телевизоров в маленькой роли менеджера супермаркета.

Фанатов сериала «Сверхъестественное» можно найти по всему миру. Несколько дней назад состоялось интервью с главными героями фильма, в котором они выразили свое удивление от сознания того факта, что поклонники их героев есть в далекой от США Индии. «Меня это очень удивило. Мы даже не могли представить, что этот сериал показывают в Индии. Но я искренне рад новым фанатам» — говорит Джаред Падалеки. «Это удивительно. Но ведь мы снимаем не только для американцев. Каждый человек должен бороться со злом в разных местах на земле, а не только в Америке» — заметил Дженсен Эклз.

Комментировать