Слушай сюда, Сэмми!



Во вторник, 14 января, начнется показ эпизода 9.10 сериала «Сверхъестественное».

Продолжение расскажет, что будет делать Дин Винчестер, чтобы отомстить за смерть пророка Кевина от рук ангела Гадриэля и вернуть брату Сэмми его тело, захваченное Гадриэлем, который вступил в сговор с Метатроном.

Гибель Кевина вызвала, конечно, кучу постов и комментариев в Интернете. Актеры молчат как рыба об лед, навсегда это или как обычно – настоящий герой обязательно должен побыть мертвым, а еще лучше – в Аду.

Как думаете, оживет Кевин в будущих эпизодах сериала «Сверхъестественное»?

А пока уже ясно из трейлера и спойлеров, что 2014 год начнется для Дина решением проблем: он попросит помощи у Кастиэля, а тот скажет, что способ изгнать Гадриэля из тела Сэма знает только Кроули. Ну, а чем заканчивается сотрудничество ангела, демона и Винчестеров, мы уже не раз видели…

Итак, с американцами ждем вторника, а потом – не секрет – переводов сериала «Сверхъестественное» от Lostfilm, Novafilm или к чему вы там привыкли, пока «настоящие» телеканалы дружно игнорируют сериал. Хотя, их можно понять. Кто будет смотреть эту супербомбу по телевизору, когда терпения не хватает часто даже дождаться нормального перевода в Интернете.

Комментировать