Скоро Comic Con 2014



В начале напомним про ближайшее событие года для фанатов – Comic Con 2014. Оно пройдет в конце этого месяца в Сан-Диего. В Supernatural примут участие Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Миша Коллинз и Марк Шеппарт. В качестве руководителя проекта будет выступать Джереми Карвер. Наших кумиров можно будет увидеть в течение часа с 10 утра 27 июля 2014. Все они будут отвечать на различные вопросы присутствующих о десятом сезоне, а так же двухсотом эпизоде всего сериала.

Фанаты смогут увидеть короткометражный ролик о предстоящем 10-ом сезоне. Будут представлено и дополнительные видеоматериалы к предыдущему сезону на DVD. Скорее всего там будут забавные истории со съемочной площадки девятого сезона. Так же может прозвучать официальное заявление о новом 11-ом сезоне! В общем, все последние новости можно будет узнать только там.

Теперь можно поговорить и о выпускаемом десятом сезоне. По официальным данным, съемки идут уже с 8 июля. Даже известны названия первых двух серий этого сезона. Уже появился и краткий обозреватель спойлеров нового сезона.
Первый эпизод десятого сезона будет назван «Спасенная душа» (Soul Survivor), а второй — «Тьма» (Black). Эти серии начнутся с того, что Сэм начнет искать своего старшего брата, тело которого пропало без следа. Для этого младший Винчестер должен сам стать на противоположную сторону. Последствия всех этих событий будут еще долго оказывать негативное влияние на братьев, которые получат сильное потрясение. Все это время Кастиэль начнет понемногу восстанавливать свой разрушенный Метатроном мир. Кас уже не обладает ангельскими силами.

В добавок ко всем своим бедам, существует много взбунтовавшихся ангелов, которые не покинули надежду окончить уже начатое. Кас, в прямом смысле слова, будет вести активную и тяжелую борьбу за сваю жизнь. И это все будет происходить под новым шквалом событий, которые обрушиваются на него самого, Сэма и Дина. В первом эпизоде 10.1 зритель увидит незнакомого героя женского пола – Ровенну. Она будет периодически появляться в десятом сезоне сериала. Эта женщина обладает большой красотой и жестким характером. Если ей чего-то захотелось, то она разрушить все преграды по пути к цели. У нее будет прослушиваться шотландский акцент.
Демон, который поселился в Дине Винчестере, будет проявляться. И первое такое проявление мы сможем увидеть уже во втором эпизоде. Кое-что произойдет в придорожном кафе, когда там будет старший Винчестер и официантка.

Комментировать