Скончался актер сериала “Сверхъестественное”



Из сообщений телеканала CNN в канадском городе Ванкувер скончался актер ставшего в Америке очень популярным сериала «Сверхъестественное» Кори Монтейт в одном из номеров отеля «Ободок тихого океана» в возрасте 32-х лет.

В предстоящие выходные актер собирался уже покинуть отель и вернуться домой. Его отъезд был заявлен сотрудникам отеля на первую половину дня. Поэтому после того, как Монтейт не вышел из своего номера и не сдал ключи на ресепшен к полудню, один из сотрудников отеля отправился проверить все ли у него в порядке и нашел его уже скончавшимся.

Как выяснили канадские полицейские, в прошедшую пятницу актер находился в своем номере с нескольким друзьями, которые потом через некоторое время благополучно уехали. Из зафиксированных кадров видеонаблюдения отеля видно, что в свою гостиничную комнату Монтейт вернулся в одиночестве. По ставшим известным данным с портала TMZ, Кори был «100% мертв» тогда когда на место смерти прибыли полицейские. Причина смерти актера до сих пор не известна, но предварительные предположения полицейских о случившемся исключают возможное убийство. Точная причина смерти Монтейта будет известна после того как будет проведено вскрытие.

Из сообщений ABC News стало ясно о проведении допроса лиц находящихся с актером в ночь предшествующую его убийству. В заявлении представителя актера значится его сочувствие семье Монтейта и его преждевременной кончине. По словам представителя Кори Монтейта, нелепая смерть актера является для всех его друзей и близких трагической невосполнимой потерей.

Как стало известно из полицейских данных, у Кори Монтейта в течение нескольких лет обнаружились серьезные проблемы с употреблением сильных наркотических препаратов. Три года назад актер сам лично рассказал в интервью Parada о том, что с 13-ти лет употребляет наркотики и в 19 мог колоть, нюхать и пить все что угодно. В то время Монтейт впервые посетил реабилитационный центр и был удивлен, что ему посчастливилось остаться в живых. Однако, после кодирования от наркозависимости актер не смог долго продержаться и в скором времени сорвался. В прошлом году Монтейт опять прошел лечение в реабилитационном центре.

Кори Монтейт известен большинству зрителей по своим известным работам «Тайны Смолвиля», «Пункт назначения 3″, «Сверхъестественное». Но большой популярности он добился на съемках сериала «Glee» пять лет назад.

 

Комментировать