Миша Коллинз снимает эпизод 9.17



anybody wanna know the story

Актер основного состава сериала «Сверхъестественное» (с 4 сезона) Миша Коллинз, как известно, снимает эпизод 9.17 («Mother’s Little Helper») в качестве режиссера.

Миша Коллинз – отличный член команды «Сверхъестественного», который просто не может остаться в стороне от знатных шутников Джареда Падалеки и, особенно, Дженсена Эклса. Поэтому и его первая режиссерская работа в сериале сопровождается морем приколов и шуток.

Но здесь Джей-младший перещеголял Эклса. Смешное видео с тортом появилось на Youtube, где главные герои небольшого приключения – Миша Коллинз, Джаред Падалеки и, конечно же, собственно торт, который прилетел в лицо режиссера-дебютанта.

Фотографию вверху выложил в своем твиттере Падалки, подписав ее вопросом: «Кто-то хочет знать, что происходит?» (Anybody wanna know the story?... @mishacollins)

Также фотография Миши Коллинза появилась в твиттере его ассистента Кевина Паркса, который снабдил ее комментарием: «Джаред и Дженсен запустили торт в лицо Миши Коллинза» (J&J did a pie to @mishacollins face!)

misha collins cake

Комментировать