Осенью 2015-го года стартует 11 сезон сериала «Сверхъестественное»



Столь популярный среди подростков сериал «Сверхъестественное», входящий в прокат американского канала «The CW» снова вернется на экраны и порадует своих почитателей выходом 11 сезона уже осенью этого года. Будет ли сериал сразу доступен для просмотра российским фанатам приключений борцов с нечистой силой – пока что неизвестно.

Переломный момент в судьбе сериала

Не смотря на планируемое закрытие еще два года назад, сериал все это время набирает неоправданно высокие рейтинги, рассказывая о вымышленных событиях жизни двух братьев по фамилии Винчестер, которые сражаются с всякими отрицательными проявлениями мистики.

Решение по продлению сериала, который является собственностью WBT (Warner Brothers Television) было принято самим руководством эфирного канала, которое исходило не только из рейтинга долгоиграющей киноленты, но и ее массовой популярности.

Новая жизнь старых проектов канала и главный долгожитель ТВ-проката

11

Как известно, сериал является одним из программ-долгожителей, которая насчитывает уже почти 10 лет, с момента своего старта в эфире в середине сентября 2005-го года. Наряду с этим сериалом канал планирует также продлить выпуски не менее популярных лент, повествующих о жизни и приключениях персонажей комиксов серии DC.

Также в планы канала входит некоторое отклонение от его курса премьер в сентябре, часть проектов начнет свою трансляцию не ранее октября.

Планируемая дата выхода «Сверхъестественного» назначена на 7 октября 2015 года. Начало его эфирного времени – 21:00, сразу же после сериала «Стрела». В России же датой американской премьеры можно смело считать начало утра 8 октября. Эта же информация о сериале обнародована и в твиттере его главного продюсера Джима Майклза.

И не смотря на то, что премьера одиннадцатого сезона приходится на середину рабочей недели – ей прогнозируют высокий рейтинг.

Петербургская конвенция, посвященная сериалу

Кроме того, в поддержку уходящего 10 сезона, одним из российских фан-сайтов сериал будет представлен на ежегодном мероприятия в Санкт-Петербурге под названием «Старкон», который пройдёт в конце июля – начале августа 2015 года. Тематика данного мероприятия-конвенции – кино, фантастика и наука. Поэтому мистический сериал будет как нельзя, кстати, дополнять программу этого проекта.

Комментировать