Описание эпизода 9.23 “Do You Believe in Miracles”



Родословная (9.20) Кадры эпизода, 1245 фото

Телеканал CW опубликовал официальный анонс с описанием финального эпизода девятого сезона сериала «Сверхъестественное». Финал состоится 20 мая, во вторник, в виде эпизода с названием “Do You Believe in Miracles” (рус. «Ты веришь в чудеса?»).

Основная нить девятого сезона – попытки падших ангелов вернуться на небеса, откуда они были сброшены в результате происков Метатрона; борьба демонов за господство над Адом; и традиционное выяснение отношений между братьями Винчестерами, которые, вроде бы, «семья», но уже как бы и «не семья».

Кроме того, мы знаем, что сериал «Сверхъестественное» продлен на 10 сезон! А в прошлом эпизоде 9.20 «Родословная» нас познакомили с персонажами спин-офф сериала «Племена» — Винчестеры побывали в Чикаго, разделенным на сферы влияния между пятью семействами монстров, но вынуждены были уехать из города, оставив там решительно настроенного молодого человека по имени Эннис Росс и противника войны между монстрами перевертыша Дэвида Лэсситера…

В следующий вторник, 6 мая, ждем эпизод 9.20 «Король проклятых», 13 мая – «Лестница в небеса» (9.22) и, наконец, финал – 20 мая 2014 года.

Родословная (9.20) Кадры эпизода, 1245 фото

9.23 “Do You Believe in Miracles”

Судя по описанию эпизода 9.23 Ты веришь в чудеса?», Дин (Дженсен Эклс) почувствует все «прелести» от воздействия на себя Первого Клинка, а Метатрон (Кертис Армстронг) сделает решающих ход против человечества.

Эпизод покажет все ужасы, с которым столкнуться главные герои – Дин, Сэм (Джаред Падалеки) и Кастиэль (Миша Коллинз), которые бросили вызов Метатрону…

Фото: кадры из эпизода 9.20 «Родословная»

Комментировать