Новый забавный персонаж может появиться в эпизоде 9.14



ruby

В сериале «Сверхъестественное» небольшой перерыв (9.13 появился 4 февраля, а следующий выйдет 25 числа), поэтому фанаты развлекаются анализом, статистикой, просмотром упущенного или… слухами. Ну, некоторые, конечно, пытаются привести в порядок свой блог – дело не в этом.

Согласно дошедшим до нас слухам, авторы сериала «Сверхъестественное» решили прислушаться к шуткам Джей & Джей и ввести уже в эпизоде 9.14 нового прикольного персонажа «Снуки».

Не знаем, навсегда ли потерян для нас Гарт Фитцджеральд IV, который в эпизоде 9.12 оказался настоящим вервольфом, но с учетом выбывшего Кевина и занятой своими делами Чарли, а также на общей волне возврата сериала к развлекательное русло… Можно ожидать чего угодно.

А ноги растут из интервью Джареда и Дженсена, которое они дали во время пресс-тура в декабре 2012 года. Тогда на вопрос о будущих героях сериала «Сверхъестественное» парни ответили, что «было бы забавно прикончить Снуки».

Джаред сказал, что его ответ был шуткой, но продолжая развивать мысли предположил, что Винчестеры охотятся на «Снуки» в Джерси.

Дженсен отшутился, что лучше забудет о мыслях, которые ему пришли в голову после фантазий Джареда о «Снуки» и охоте на него.

Поживет – увидим… (добавлено 18 марта 2014 года: как теперь известно Снуки действительно появилась в роли демона в эпизоде 9.16 - см. ниже).

На фото вверху: Кэти Кэссиди в роли черноглазого демона Руби (3 сезон). На фото внизу: Снуки и Джей Вау — Николь Элизабет «Снуки» Полицци, американская актриса, участница реалити-шоу «Jersey Shore» с 2009 года. С 2012 года совместно со своей подругой Джей Вау ведёт реалити-шоу «Snooki & Jwoww».

MTV Snooki & Jwoww

На фото: Снуки в эпизоде «Бегущий по лезвию» (9.16)

 «Бегущий по лезвию» (9.16) кадры эпизода 1218

 «Бегущий по лезвию» (9.16) кадры эпизода 1218

Комментировать