Новая обольстительница Сверхъестественного



Ох уж эти прекрасные обольстительницы – сколько их было в сериале «Сверхъестественное». Винчестер старший, несомненно, рад этому факту. Ведь он питает слабость к прекрасному полу, не смотря на особенности своей опасной жизни. Но как часто на протяжении всех серий и сезонов в женском обличии прячутся демоны и прочая нечисть?

novaya-obolstitelnitsa-sverhestestvennogo

Сценаристы не стали отклонятся от традиций «Сверхъестественного» и решили добавить еще одну демоническую обольстительницу в одиннадцатом сезоне. Ей станет рыжая бестия – Эмили Суоллоу. Соблазнительную антагонистку зрители могут помнить по фильмам «Красавицы и чудовище», где она сыграла эпизодическую роль или по экранизации «Иерихоне». В известном сериале актриса получит роль некой Амары – сильной, роковой женщины, которых так любит укрощать Дин. Соблазнительная злодейка всегда знает и просчитывает каждый свой шаг. Вступает в бой именно в то время, когда этого требует ситуация и покоряет мужчин, когда не желает приносить жертвы своим нечистым взглядам. И именно новый монстр – Амара встретится братьям на их сложном пути.

novaya-obolstitelnitsa-sverhestestvennogo1

Создатели сериала пока не раскрывают всех карт перед фанатами «Сверхъестественного», поэтому будет ли Эмили Суоллоу связана с высвобождением демонов и сил Тьмы неизвестно. Но то, что она способна доставить немало проблем Сэму и Дину – это наверняка.

Что касается сюжетной линии предстоящего  — одиннадцатого сезона, то согласно сообщениям Джейсена Эклза в предстоящих сериях Винчестеры не будут воплощены в демонические образы, с питьем крови тоже будет покончено. Зрители увидят старых добрых братьев, борющихся за правое дело. Большим сюрпризом для фанатов станет посвященная «Импале» серия.

Что ж, регулярные сообщения о том, каким будет одиннадцатый сезон «Сверхъестественного», интригуют. Но каким он будет на самом деле, всем только предстоит узнать…

Хотелось бы напомнить, что продолжение сериала «Сверхъестественного» планировалос на осень текущего года. Скорее всего это будет сентябрь-октябрь. О более точных датах пока не известно. А вот то, что продляющий экранизацию договор заключен на 2015-2016 год уже известно точно. И это означает, что предстоящий – одиннадцатый сезон не станет завершающим. Так что расставания с Дином и Сэмом Винчестерам можно пока оплакивать не стоит. Да и распространению нечисти пока невозможно осуществиться. Ведь на страже порядка давно полюбившиеся охотники – Винчестеры!

Комментировать