Нину Добрев попросили вернуться в «Дневники вампира»



На канале CW стартует седьмой сезон многосерийного проекта «Дневники Вампиров». Премьера намечена на середину осени текущего года.

ninu-dobrev-poprosili-vernutsya-v-dnevniki-vampira

Но самое характерное заключается в том, что официальные представители канала пояснили, что их основной акцент сделан именно на наиболее популярных сериалах. В частности, на канале демонстрировался сериал «Сверхъестественное», что только добавило популярности каналу. Именно поэтому руководство компании CW выбрало тенденция в пользу «двух братьев» и решило продолжить демонстрацию еще одного похожего сериала «Дневники вампиров».

Намек на «Сверхъестественное»

А ведь совсем недавно на канале прошла реальная паника. Дело в том, что после исключения Елены Гиллберт, рейтинги канала вполне могли рухнуть. Поэтому на недавней прошедшей конференции, глава CW попросил вернуть в «Дневники вампиров» Нину Добрев.

Напомним, что актриса покинула этот многосерийный проект еще в конце шестого сезона. Причем актриса пояснила, что такое решение она приняла с трудом. Седьмой сезон будет демонстрировать отношения двух братьев к своей матери. Причем руководство канала пояснило, что данное направление станет идентичным, как и у популярного сериала «Сверхъестественное». То есть, таким образом можно будет рассчитывать на высокие рейтинги просмотров.

Более того, руководство CW неоднократно заявляло, что желает возвращения Нины, так как на протяжении всех шести сезонов она отлично справлялась со своей работой. Теперь же появилась надежда, что она вновь вернется, чему бы канал очень обрадовался.

Каков же ответ?

Что же касается самой Нины Добрев, то на сегодняшний день она в полной мере наслаждается своим свободным временем. Причем не одна, а в компании своей второй половинки. Зато сценаристы сериала активно продолжают трудиться над сценарием седьмого сезона, повышенное внимание уделяя Деймону и Стэфану. Это и есть те два брата, чьи взаимоотношения и будут показаны в седьмом сезоне. Эксперты уже заверили, что данная идея выбрана не случайно и сильно напоминает таких же двух братьев из другого популярного сериала.

И ведь руководство канала дало прямое распоряжение о таком перенаправлении тенденций, ведь все демонстрируемые сериалы на канале CW пользуются огромным успехом. В ближайшем будущем канал CW также планирует выпустить сериал «Пятница 13″, основанный на классическом хорроре. То есть, для поддержания популярности важны любые способы, а интересные сериалы как никогда для этого подходят.

Комментировать