Небольшой конфуз с трусиками Джареда Падалеки



Красавчик Джаред Падалеки из «Сверхъестественных» не давно попал в конфузное положение. Прибыв в Австралию с восьмичасовым опозданием, актер (которому, кстати, всего 25 лет) в дороге не нашел свои чемоданы. И сразу же после прибытия отправился по магазинам покупать себе вещи, включая нательные нижние вещи. Но, для парня который в основном проводит время в сражениях с чудовищами с параллельного мира, исполняющего роль Сэма Вичестера, покупка трусов представилась большой проблемой.

По словам самого актера, выбирая себе нижнее белье он просто запутался в непонятных ему размерах австралийского белья, которые ему не знакомы и он в них не разбирается. Актер привык к общепризнанным буквенным обозначениям размеров одежды (S, M и L), а в Австралии оно цифровое (14, 16, 18). Тольки эти оправдания артиста для толпы девчонок-фанаток, которые мужественно стояли в очереди на культурной площади Supanova для встречи с известным актером, стали лишними.

В течение нескольких часов несколько сотен поклонников Падалеки простаивали в очередях для того чтобы хоть немного увидеть звезду, сфотографироваться с ним или получить автограф. По словам Джареда Падалеки, получившего признания после роли Дина в сериале «Гилмор девочек «, встречи с поклонниками считаются одним из больше всего приятных ему моментов в актерской деятельности. Он считает, что это значительно поднимает его самооценку и придает чувство крутости не только в сериал, но и в жизни. К тому же, для актеров важно периодически получать здоровый оптимизм, понимая, что огромное количество людей приезжает специально для встречи с ним, получения от него автографа и фотографии. Актер очень много времени проводит на съемках, поэтому любая встреча с людьми является для него важным событием.

Намного ранее съемок в «Сверхъестественном» Падалеки снимался в съемках фильма A Ring of Endless Light и в музыкальном клипе «Восковый дом» (House of Wax) с Пэрис Хилтон. Джаред был в толпе многих популярных актеров, прибывших в Сидней для встречи с фанатами на в Сиднее, там был и Jewel Staite («Святлячок», «Звездные врата» и «Атлантис»), Кэнди МакКлур участвовавший в «Галактическом сражении» и прочие известности из различных фильмов о гладиаторах и героях.

На Expo проходящая все выходные в Olympic Park Сиднея, будет посвящена нереальностям начиная с «Звездных войн» и «Супермена» и завершая «Гарри Поттером» и «Трансформерами» Лары Крофт.

 

Комментировать