Марк Шеппард был повышен до статуса постоянного актера на десятый сезон в сериале «Сверхъестественное»



Английский харизматичный актер, чья роль Кроули, хитрого короля Ада, была несколько расширена в последние сезоны культового драмы, а в событиях последнего девятого сезона он и вовсе играет очень важную роль, продолжит свою работу над этим проектом. Сезон завершился превращением Дина Винчестера (Дженсен Эклз) в демона под бдительным оком Кроули. И теперь, после превращения Дина, охотник определенно может прибегнуть за помощью к Кроули для того, чтобы войти в эту новую жизнь — и, возможно, демон поможет ему вновь стать человеком.

Жанр сериалов был ведущим в течение многих лет в работе актера:в течение своей карьеры Шеппард появился в таких сериалах как»Звездный крейсер «Галактика», «Доктор Кто» и «Светлячок», а также «Белый воротничок», «Секретные материалы» и «24″.В «Сверхъестественном» он находился на различных должностях до того момента, пока его не ввели в актерский состав в пятом сезоне.

Повышение Шеппарда произошло через пару дней после того, как было объявлено, что Миша Коллинз, который играет ангела Кастиэля, также продолжит работу в сериале в десятом сезоне. У Коллинза была второстепенная роль в четвертом и восьмом сезонах, а в пятом, шестом и девятом сезонах у него были постоянные роли и телезрители его полюбили, и ждут с нетерпением каждого его появления на экранах киноэпопопеи.

Скорее всего, Кастиэль каким-то образом разберется с войной ангелов в «Сверхъестественном». После того, как в одном из интервью Коллинз сказал: «Мне не сообщили о производстве десятого сезона», фанаты начали беспокоиться, что любимый ангел не вернется. Но Кастиэль будет играть важную роль в следующем сезоне, касающуюся всех нюансов того, как разрешится борьба приспешников Метатрона и остальных ангелов, начавшаяся еще в предыдущем сезоне «Сверхъестественного». Кстати говоря, Коллинз, как и Шеппард, очень часто появляется в долгоиграющих сериалах, но чаще всего в эпизодических ролях, что не мешает ему сосредоточиться на основной работе над «Сверхъестественным».

Сериал «Сверхъестественное» было среди ряда шоу канала CW, которые были заранее продлены в этом году. В сети сообщалось о выходе нового сериала, спин-оффа «Сверхъестественного», но в конечном итоге этот сериал не был создан. Канал CW сообщил, что рассматривает другие возможности дополнительных ответвлений от сериала, который показывают вот уже десятый год.

Комментировать