Конвенция в Далласе: Дин пробудет демоном недолго



Всего неделю назад на конвенции в Далласе произошла непринужденная встреча актеров телешоу Сверхъестественное с фанатами, в ходе которой, судя по твитам, которые мониторят обозреватели некоторых изданий, произошло немало интересного. 

Один из излюбленных моментов Джареда Падалеки на любой из конвенций – это процедура приветствия новых фанатов. Здесь, впрочем, все традиционно – достаточно Джареду снять шапку, как толпа буквально сходит с ума. На этом фоне Дженсен Эклз однажды даже заметил, что, возможно, ему тоже стоит завести себе головной убор, чтобы срывать овации фанатов на конвенциях. 

Впрочем, на одной из последний встреч с поклонниками сериала, парням действительно удалось провести время в непринужденной обстановке. 

Так, Джаред признался, что его бывший менеджер требовал от него изменить фамилию или хотя бы взять более созвучный сценический псевдоним, потому как его фамилия не очень просто произносится. Однако, Падалеки отказался от этого предложения, считая, что главное оставаться собой. 

Также парней активно спрашивали о Пэрис Хилтон и Снуки. По словам Падалеки, Снуки явилась на съемки с мамой и была достаточно милой. В общем, Джаред был рад с ней поработать и надеется, что однажды это можно будет повторить. 

Также Падалеки и Эклз признались, что они всячески стараются не стать политическим или духовным рупором для автором сериала, последние, в свою очередь, уважительно относятся к этому стремлению. А еще Дженсен немного рассказал о съемках в «Смолвилле», признав, что это был отличный опыт, а также заметив, что он продолжает общаться с Розенбаумом. К слову, некоторые из членов команды Сверхъестественного и ранее работали над созданием Смолвилля. 

Под занавес актеры озвучили настоящий спойлер, от чего присутствующие на встрече фанаты и вовсе вскипели. На вопрос о том, появится ли у Демона-Дина демонический питомец, парни сказали, что это не обязательно, тем более что Дину совсем недолго осталось быть демоном.

Комментировать