Конференция-концерт для фанов «Сверхъестественного»



Совершенно недавно в Канаде (Ванкувер) по старой традиции прошла очередная конференция 2015, где собрались поклонники сериала «Сверхъестественное» для того, чтобы лично встретиться с любимыми актёрами и задать им вопросы напрямую. Подобные сходки являются частой практикой для крупных шоу или фильмов, то история Винчестеров превратила долгожданную встречу в традицию – ежегодно, в одном и том же месте анонсировать предстоящий сезон. Этот раз не стал исключением: по старинке приехали главные актёры, а компанию им составили второстепенные персонажи – демоны, архангелы и прочие спутники охотников за нежитью.

Из актёра в гитаристы

14721173

Важно подчеркнуть, что с момента старта первых выпусков на телевизионных экранах, увеличилось не только количество героев киноверсии, но и самих фанатов, поэтому встреча всегда сопровождается целой толпой преданных зрителей.

Поскольку график предстоящего 11 сезона невероятно плотный, других случаев застать в открытом доступе кумиров проблематично. Зато конференция проходит невероятно живо и периодически преподносит сюрпризы, как и выступающим (оригинальные подарки и вопросы), так и гостям. Например, в 2015 году прототип Дина решил порадовать всех интересным дополнением. Эклз поучаствовал в концерте знаменитой группы «Louden Swain» и вместе с лидером коллектива Робертом Бенедиктом выполнил парочку совместных композиций.

Счастливчикам удалось вживую услышать Дженсена, Марка Шеппарда и прочих музыкантов под песню «Simple Man». Событие возымело такой эффект, что спустя несколько дней видео версия разлетелась по Интернету и получила массу любительских переводов субтитрами. Позже к коллекции роликов прибавились технические нарезки, где настраивались гитары и происходили короткие диалоги с залом, поэтому ни один фрагмент из уникального выступления Винчестера не был упущен.

Фильм о фильме

Но на музыкальной части конвенции организаторы не остановились. Как можно судить из отчётов мероприятия, в Ванкувере также продемонстрировали документальный фильм о фанатах сериала «Сверхъестественное», который некогда давал объявление поклонникам насчёт сбора интересного материала и фактов для сюжета. В итоге, финальная версия небольшого кино сумела вместить самые любопытные примеры фанов со всего мира независимо от их возраста.

В общей сложности данный проект снимали в течение 3 лет. Туда вошли фрагменты прошлых конвенций, беседы и интервью актерами, фотосессии и прочие виды встреч с братьями Винчестерами, Кастиэлем или остальными персонажами. Со слов режиссёров и авторов этого фильма, было очень сложно отобрать подходящие кадры. Ведь в их распоряжении было множество базы для склейки. Тем более, что кроме фото и видео из Интернета, им лично высылали рассказы о разнообразных поделках, фестивалях, выставках, сценках и хобби, которые тесно переплетались с тематикой «Сверхъестественного», но до сих пор не получили широкой огласки.

Комментировать