Комик-Кон 2014



Пару дней назад закончился Комик-Кон 2014. В нем приняли участие ведущие актеры сериала «Сверхъестественное» и режиссёр. Вот последние новости:

-  Карвер поделился с поклонниками сериала о том, что весь 10-ый сезон сюжет будет крутиться вокруг демона старшего Винчестера. «Этот демон будет сильно влиять на сюжетную линию всего сезона и жизни братьев… Сэм будет занят поисками исцелить Дина от этого монстра, а Дин чувствует дискомфорт такого соседства. В сезоне постоянно будет висеть вопрос: Кто из братьев больший монстр? Эта часть сериала должна быть эмоциональной и интересной. Зритель все время будет гадать, куда завернет сюжет».

-  Эклз убеждал, что будет играть не демона, а Дина с вселившемся в него демоном. Он просто станет немного другим. «В сериале часто появлялись демоны в «мясном костюме» людей. Мой вариант совсем другой – это искаженная душа, но она принадлежит Дину. Интересно играть новый образ старого персонажа».

-  Ситуация с Кастиэлем остается прежней. Миша Коллинз рассказал, что «благодать ангела угасает… Он становиться слабым и имеет мало жизненной энергии. Это очень печально. На мой взгляд, основной целью моего героя становиться помощь Дину, а не собственное существование».

-  Станут ли Кроули и Дин собутыльниками? Марк Шеппард: «Не надо спешить.  Кроули знал, что это может случиться. В сериале контролировать ситуацию может он или, наоборот, Кроули попадет под контроль. Настанет момент, когда Король Ада поймет, что сделать Дина демоном была не лучшая его затея».

-  Двухсотая серия станет не единственной музыкальной в этом сезоне. Дженсен: «Этот год будет насыщен музыкальными композициями. На премьере это можно будет хорошо увидеть песни и танцы. Демон Дина любит караоке».

-  Шеппард вошел в постоянный состав актеров сериала. Что новенького мы в нем откроем? Шеппард: «Мы знаем уже про него все. Только он прав. Мир движется вокруг Кроули. По-другому и быть не может».

-  Появление Острика Чау стало неожиданным. Чау: «Когда снова появиться Кевин?». Карвер: «Уже никогда!». Дженсен: «Мы про тебя помним!»

-  Какими будут основные задачи Каса? Карвер: «Он будет искать Дина и пытаться продлить свое существование».

-  Станет ли кто-нибудь из представительниц прекрасного пола постоянным персонажем? Карвер: «Пока не в этом сезоне. Но будет показано большое количество новых и вернувшихся сильных женских личностей в 10-ом сезоне».

Комментировать