Кэти Кэсиди прощается со «Сверхъестественным»



Недоброжелательно настроенные фанаты Беллы и Руби из известного телесериала «Сверхъестественное» могут ликовать по поводу осуществлениях их желания. Последняя серия в девятом сезоне повествует зрителям о том, что Бела отдала душу дьяволице, предводительнице и матери всей нечистой силы — Лилит, за что была безжалостно отправлена авторами сериала прямиком в преисподнюю. Несмотря на то, что Бела не имела большую популярность у зрителей, а если говорить честно, то большинство зрителей, наоборот, воспринимали этот персонаж очень негативно, но все равно, со стороны автора было достаточно грубо и немного шокирующе вывести ее из сериала подобным образом. И в скором времени после этого, создатель «Сверхъестественного» Эрик Крипке в своем интервью журналу «TV Guide» рассказал о том, что с персонажем Кэти Кэссиди (Руби) зрителям также придется скоро попрощаться. Как сказал Эрик Крипке, Белу пришлось убрать из сериала по решению авторов, а вот что касается Руби, то в ее случае банально не хватило финансовой поддержки.

Про вынужденный уход из сериала «Сверхъестественное» актрисы Кэти Кэссиди, Эрик Крипке сказал, что актриса является великолепной творческой натурой, с которой очень жалко было прощаться из-за того, что для сериала снизили финансирование. К Кэти Кэссиди успел привязаться весь съемочный коллектив, к тому же, она со своей героиней отлично вписывалась в сериал. Однако из-за суровой реальности возникла необходимость выбора среди наименее значимых персонажей сериала, одному из которых необходимо его покинуть.

Стоит отметить, что в «Сверхъестественном» почему-то все время возникали какие-то трудности когда было необходимо привести в сумасшедший жизненный ритм двух братьев Сэма и Дина Винчестеров женские персонажи. Тем не менее, по обещаниям Эрика Крипке, женские образы еще обязательно появятся в виртуальной жизни братьев Винчестеров. Но это, вероятнее всего, будут лишь мимолетные увлечения с женщинами которым будет необходима мужская защита от злых духов из паранормального мира, которые стремятся им навредить. От режиссера «Сверхъестественного» удалось также узнать, что новый сезон сериала готовит что-то очень удивительное, которое направит его в новое русло. Эрик Крипке упомянул и про возможность появления новых персонажей, о вводе которых у него имеются некоторые мысли.

Фанаты сериала упорно верили в то, что Руби сможет помочь выбраться из ада Дину, несмотря на то, что сама она осталась без телесной после неравного боя с Лилит. Однако, из последних серий стало ясно, что она умерла. Хотя персонаж имел много потенциальных возможностей, поэтому жаль с ней расставаться.

 

Комментировать