Информация об 11 сезоне Сверхъестественного



2Перед фестивалем современной культуры Comic Con 2014 ходили слухи что глава телеканала CW, Дон Острофф, вот вот сообщит важную новость о сериале « Сверхъестественное». Комик кон уже давно перерос из выставки комиксов в крупный фестиваль на котором к тому же часто озвучивают новости фильмов и сериалов. Руководитель одного из ведущих телевизионных каналов в Америке намекнул на 11 сезон сериала. Однако возможно некоторых разочарует то что сюжетная линия телепроекта нарушится. 11 сезон скорее всего будет спин-оффом. История Сэма и Дина Винчестера закончится в десятом сезоне, а со следующего мы будем наблюдать за совершенно новыми приключениями других персонажей.

Для тех кто не знает что такое спин-офф, объясняем. Спинн-офф – новый проект по отношению к существующему. Спин-офф, как правило, эксплуатирует набранную основным проектом популярность, а в случае с Сверхъестественным, просто зашкаливающие рейтинги. Хоть спин-офф и создается для быстрого набора аудитории, телезрители зачастую крайне не довольны что их любимый сериал заканчивается, а его сюжет портят в новом шоу. Но такие недовольства обычно появляются только перед премьерой. После выхода нового телепроекта, если сериал не завоевывает признание армии фанатов, то он обзаводится своей собственной новой.

Спин-офф – явление с которым сталкиваются как в кинематографе так и в литературе. Среди примеров выдающихся спин-оффов: российский « СашаТаня» , выросший из Универа. Еще один пример, «Люди Икс» и «Люди Икс: Начало. Росомаха». Из мультфильмов: «Шрек 4» и «Кот в сапогах». Бывает что из фильмов выделяются многосерийные шоу как это случилось с мадагаскаром и Пингвинами Мадагаскара. Одним из последних спин-оффов популярных сериалов является «Лучше звоните Солу» , потомок «Во все тяжкие». BrBa взорвал всё телевидение, поставив рекорд и обзаведясь армией поклонников. Благодаря былым заслугам, премьера первой серии Лучше звоните Солу собрала почти 7 миллионов телезрителей. И несколько вышедших серий не разочаровали никого. Пожалуй спин-оффы имеют вполне реальный шанс стать хорошими проектами.

Еще одно мероприятие недавно опровергло эту информацию. На пресс-конференции телеканала The CW, которая, как обычно, проходит зимой, появилась новая информация о судьбе проекта в одиннадцатом сезоне. Для всех оказалось неожиданностью то, что не успел закончится и десятый сезон, уже точно объявили о продлении сериала. Искренне поздравляем всех поклонников сериала с этой прекрасной новостью! С нетерпением будем ждать что нам покажет The CW.

Комментировать