Эклз и Падалеки готовы сниматься в 11 сезоне



В ходе последнего пресс-тура ТСА члены съемочной группы телешоу «Сверхъестественное» поделились с журналистами огромным количеством информации о предстоящем 10 сезоне сериала. Обозреватели из TVGuide не преминули поделиться некоторыми выдержками из их выступлений со своей аудиторией. 

Как и ожидалось, в 10 сезоне сериала зрителей ждет продолжение захватывающей истории братьев Винчестеров, в которой Дин превратился в демона, — одного из наиболее ненавистных для него существ. К слову, основная часть сезона будет как раз посвящена динамичному выяснению отношений с демоническими сущностями. 

На этом фоне продюсеры сериала пообещали, что новая глава истории, кроме традиционных демонов, призраков и ангелов, охарактеризуется немаловажной ролью оборотней. И пока Сэм будет пытаться хоть как-то помочь своему брату, охоту на обоих начнет весьма загадочный персонаж, старающийся сделать все возможное, чтобы сделать жизнь братьев еще более сложной. 

Многие поклонники сериала проявляли обеспокоенность скорым появлением в эфире юбилейной 200-ой серии, тем самым, не зная, как долго шоу еще продержится в эфире. Но и здесь продюсеры нашли правильные слова, дабы подбодрить наиболее ярых фанатов сериала. По словам все того же Джереми Карвера, у команды телешоу есть еще очень много интересных историй, и каждую из них они хотели бы рассказать. 

По словам руководства проекта, если исполнители главных ролей телешоу (Д. Падалеки и Д. Эклз) согласятся продлить съемки и после 10 сезона, то 11 сезон практически на 100% будет запланирован к съемкам еще до завершения эфирной трансляции 10 сезона. Сами же актеры, не скрывая интереса, признаются, что за 9 лет съемок в проекте они настолько породнились со своими персонажами, что по сей день испытывают неподдельный восторг и получают от этой работы настоящее удовольствие. И Эклз, и Падалеки согласны с мнением о том, что сериал за эти годы не утратил остроты и они полностью готовы продолжить работу над ним в будущем.

Комментировать