Джеффри Дин Морган намекнул на свое возвращение в «Сверхъестественное»



_imeni_221_650x410После того как Джеффри Дин Морган посетил конвент «Сверхъестественного» в Нью-Джерси, поклонники остались в недоумении, ведь актер прозрачно намекнул на свое возвращение в проект!

 Актер поведал поклонникам, что имеет даже определенные «зарисовки» своего эффектного возвращения. Но, стоит отметить, что прямой фразы о том, что Морган гарантировано вернется к своим Винчестерам, не было. Вместо этого, актер заверил поклонников том, что рано или поздно это все-таки произойдет!

Напомним, что  Джеффри Дин Морган играл роль отца знаменитых братьев. Последний раз актер появлялся во втором сезоне  виде духа отца братьев, тем не менее, продюсеры уже давно подумывали над возвращением отца героев, возможно, именно в тринадцатом сезоне все планы воплотятся в реальность.

Следует отметить, что на сегодняшний день, нет абсолютно ничего невозможно, даже скидки на любые вещи можно получить в интернете бонус купон купивип, что уж говорить о сериале, в котором уже много раз мертвые воскресали! И если в случае скидок, необходим определенный подготовительный процесс поиска подходящего интернет магазина http://cheap-extreme.ru/promokod-skidki/kupivip/, то в случае персонажей в сериале, все может произойти абсолютно внезапно для зрителей.

На данный момент Джеф снимается в «Ходячих мертвецах», но все-таки сам хочет вернуться «Сверхъестественное»! Как утверждает актер, еще со второго сезона, его не покидает мысль о том, что сериальный отец братьев не до конца выяснил отношения со своими детьми, это напоминает своеобразную незакрытую дверь, которая не оставит в покое братьев!

Разгадку данной интриги, зрители уже совсем скоро смогут разгадать, ведь уже в середине октября ожидается 13 сезон знаменитого сериала, в котором и раскроются все карты!

Комментировать