Джаред Паделеки рассказал о своей дочери



pada-familyНастоящих поклонников суперпопулярного сериала «Сверхъестественное» скорее всего, интересуют не только события, происходящие на экране, но и все, что связано с созданием картины, а также с исполнителями главных ролей. В этой связи, наверное, будет интересна информация о том, какие чувства испытал Джаред Падалеки, когда у него весной этого года появилась дочь, и ими киноактер поделился с корреспондентом журнала «People», которому дал большое интервью.

В этом интервью Джаред отмечает, что, несмотря на то, что у него нет опыта воспитания дочери в связи с тем, что первые двое детей это сыновья, но он надеется, что сможет воспитать сою дочурку в любви и согласии и она станет настоящей любимицей. Вся семья с нетерпением ожидала появления еще одного ребенка, хотя мальчики вполне могли бы испытывать определенную ревность. Однако, по мнению Падалеки, сыновья также переживали за то, чтобы все прошло нормально, и сейчас принимают посильное участие в уходе за сестренкой.

Что же касается самого Джареда, то он утверждает, что с появлением дочери некоторые моменты в укладе его жизни существенно изменились и сейчас ему не хватает времени на все то, что удавалось раньше, но скорее всего по мере роста ребенка эта ситуация стабилизируется. Очень важным моментом актер считает и его взаимоотношения с сыновьями, которые до этого были теплыми и даже дружескими, но ведь дети воспринимают мир несколько по-другому и это нужно учитывать взрослым.

Падалеки отметил, что, конечно же, хотел бы больше времени уделять семье, но пока что это достаточно сложно, хотя он старается максимально сконцентрироваться на поставленной цели. Контроль за детьми и участие в их жизни, по мнению Джареда это абсолютно разные вещи, так что нужно находить правильные решения и тогда многих проблем в воспитании удастся избежать.

На самом деле недорогой дом престарелых в московской области - это отличная возможность не только достойно встретить старость, но и наполнить свою жизнь новым смыслом и чувствами.

Комментировать