Джаред Падалеки рассказал об отношениях Сэма и Дина, а также о спин-оффе сериала



раскол сэм дин

Во вторник, 21 января, зрители Северной Америки увидят 11 эпизод девятого сезона сериала «Сверхъестественное», а накануне в Сети появились комментарии актера Джареда Падалеки по поводу развития отношений между Винчестерами, Сэмом и Дином, а также о судьбе спин-офф сериала «Сверхъестественное».

Понятно, что отношения между братьями Сэмом и Дином Винчестерами, мягко говоря, натянутые по самые немогу. Но, как обычно, всё должно закончиться хо-ро-шо. Какое-то время нужно будет, типа, порешать проблемы, а потом простить друг друга и помириться.

Раскол между братьями произошел в 10-м эпизоде – кто смотрел, то т оценит (нужно же написать содержание эпизода «Дорожное приключение» и загрузить кадры эпизода 9.10!). Джаред Падалеки рассказал, что потребуются невероятные усилия, чтобы наладить отношения между братьями.

Дин продолжает движение вперед, а Сэм, как обычно, рассматривает ситуацию со всех сторон – тормоз, одним словом. Кроме того, пребывание ангела Гадриэля в теле Сэма, конечно, не пройдет без следа, и братишке придется еще долго ощущать его послевкусие.

И вот – спин-офф сериала «Сверхъестественное» будет сниматься не в Канаде, а в США, в Чикаго! Так что нас ждет 10 сезон сериала «Сверхъестественное» и «побочный» братец его.

Спин-офф «Сверхъестественного» будет рассказывать о чудовищах и охотниках – поклонников ждет еще больше историй и фильмов, которых настоящим фанатам постоянно не хватает, сколько бы их не снимали.

Комментировать