Дин и Сэм будут сражаться с тьмой в эпизоде «Хранитель Брата»



jensenacklesdeanwinchesterjaredpadaleckiphotographyFavimcom523168Нет таких людей, которые бы не знали о таком известном сериале как «Сверхъестественное». Поклонники мистического сериала с большим удовольствием ожидают новых сезонов. На этот раз всем по вкусу пришел 11-ый уникальный эпизод. Сюжетная линия раскрывает уйму всяческих приключений, но самое главное это то, что парочка Дин и Сэм занимаются уничтожением всех последствий разрушения земли тьмой.

Сюжет

Абсолютно новый эпизод одержал названием «Хранитель Брата». Данная линия открывает известным братьям новую и достаточно страшную мифологию. Она существовала еще до того момента как Бог создал землю. Отмечается, что перед этим была аморальная разрушительная сила, которая называлась «тьмой». Архангелы вместе с Богом всячески отбивались от нечисти и заперли ее под специальным замком. Как ни странно, но то самое страшное место было открыто, и тьма покрыла весь земной шар. На этот раз парням придется побороться с неизведанными чудовищами, которых так просто не убрать с лица земли.

Недавно журналисты решили поинтересоваться у Эрики Ауселлио, есть ли в сериале так называемые спойлеры? На что она ответила однозначно «Да». Помимо всего этого Эрика раскрыла немного сюжетных фактов из всего 11-го эпизода. Дженсен, как оказывается, не просто так занимался съемкой еще одного эпизода. Причиной этому стала его главная идея, которая заключалась во внедрении в сериал нового персонажа. Введение Амары будет настоящим шоком для любителей данного сериала. Это роковая женщина, которая знает что она хочет. Это персонаж 20-ых годов, который обладает довольно острым языком и при этом имеет невероятную красоту. Торгашка является новичком на этой земле, но, несмотря на это, ей ничего не нравится. Она не понимает почему мир так сильно изменился. Женщина не будет играть в сериале весь сезон. Она будет работать здесь лишь по сюжету, но никак не по сценарию.

Интервью с Дженсеном и Джаредом

Сериал выпускается уже более 8-ми лет. Что же будет дальше, какие истории будут удивлять поклонников снова и снова?

Карвер сразу же ответил о том, что в этом году их работа будет направлена на погружение в древние баталии, эпические библейские исповеди и прочее. Такие истории заставят братьев воссоединить свои силы. Новый сезон представляет собой добиблейскую историю, которую никто толком не знает. Поэтому данный сезон будет, как минимум, приятно смотреть.

Падалеки ко всему этому заявил, что они сильно ударят, дабы не терять свою марку. Судя по эксклюзивным сериям и необычным историям, новый сезон будет еще интереснее. Если вы хотите оценить новое произведение от легендарных режиссеров, то стоит посетить сайт зарубежных сериалов, на котором можно будет отыскать новые сезоны сериала «Сверхъестественное».

Комментировать