Дата выхода 10-го сезона «Сверхъестественного»



«Сверхъестественное» не только вернется к десятому сезону этой осенью, оно также будет с ретроспективными особенностями.

Канал CW объявил о дате премьеры осенью 2014 года, а также о некоторых специальных выпусках сериала. Премьера десятого сезона «Сверхъестественного» состоится во вторник, 7-го октября, в 9 вечера по восточному времени.

Конечно, здорово узнать дату премьеры, но, возможно, более интересным является то, что канал CW объявил о специальном выпуске «Сверхъестественного», который выйдет в понедельник, 6 октября в 9:00 вечера по восточному времени, после премьеры сезона «Древних» («Первородных»). Этот специальный выпуск будет обзором предыдущих девяти сезонов «Сверхъестественное», которые подведут итоги последнего сезона и постепенно подойдут к премьере десятого сезона.

Мы считаем, что этот специальный выпуск – огромный знак доверия канала долгоиграющей драме, которая была одним из немногих телевизионных шоу канала, которое увеличило свои рейтинги за последние пару сезонов.

Еще одна дата для фанатов«Сверхъестественного», которую стоит отметить в своих календарях – 9 сентября, когда на DVD / Blu-Ray выйдет релиз полного девятого сезона«Сверхъестественного». Критики считают что этот сезон будет не менее популярным.

В этот релиз будут входить:

  • короткометражный фильм, исследующий мифологию Хранителей Знаний;
  • экскурсии по бункеру Хранителей Знаний;
  • записи с Comic-Con 2013;
  • аудиокомментарии к эпизодам «Blade Runners», «Mother’s Little Helper», и «Bloodlines»;
  • псевдодокументальный фильм, организованный и снятый Мишей Коллинзом;
  • удаленные сцены;
  • смешные моменты сезона.

Премьера нового сезона «Сверхъестественного» будетсильно подкреплена также «Флешем», долгожданным спин-оффом «Стрелы». Это будет третья новая драма, после запуска«Сверхъестественного», которая заставила переехать сериал с пятницы ближе к середине недели (ранее это были сериалы «Стрела» и «Древние» («Первородные»). Тем не менее, сериал все еще остается главной надеждой создателей на рейтинг, и канал не будет прощаться с ним, пока «Сверхъестественное» остается успешным.

Девятый сезон «Сверхъестественного» закончился убийством Дина Метатроном, после чего Дин воскреснул как демон, благодаря Метке Каина.

Звезды Джаред Падалеки и Дженсен Эклз вместе с Мишей Коллинзом и Марком Шеппардом будут ведущими актерами десятого сезона.

 

 

Комментировать