Анонс эпизода 9.17 Mother’s Little Helper



mothers little helper 1

Эпизоды 17 и 16 поменялись местами, поэтому «Матушкин маленький помощник» выйдет только 25 марта. Наверняка в этом «замешан» режиссерский дебют актера основного состава Миши Коллинза (ангел Кастиэль).

Название эпизода по традиции позаимствовано (нет, не у другого фильма) – у музыкальной группы Rolling Stones. «Mother’s little helper» — это песня из альбома Altermath 1966 года.

Песня подчеркивает то, что некоторые наркотики стали очень популярны среди домохозяек (валиум и тому подобное). «Матушка глотает жёлтую пилюлю...» — поют «роллинги», а «желтая пилюля» — это и есть тот маленьких помощник, который выручит «матушку».

mothers little helper 2

В эпизоде 9.14 сериала «Сверхъестественное» речь пойдет странных случаях, когда примерные пуритане вдруг превращаются в жестоких убийц. Так как Дин занят своими страданиями, связанными с Печатью Каина и ему пытается помочь Кроули, то Сэм отправляется на дело самостоятельно.

Женщина по имени Джулия (актриса Дженни О’Хара) рассказывает Сэму Винчестеру о том, что в городке в 1959 году были Хранители Знаний. Сэм узнает, что это были молодой Генри Винчестер (Джил МакКинни) и подруга Джози Сэндс (актриса Алэйна Хаффман).

mothers little helper 3

Фото: grapfapan («Sunset Boulevard») и Günter Bremm («Fuji Superia»), Flickr.com

Комментировать