Ангел Кастиэль выступит на российском Комик-Коне



Миша Коллинз, сыгравший в популярном телешоу Сверхъестественное роль ангела Кастиэля, все еще продолжает работать над прежним образом ангела и в десятом сезоне сериала. В то же время, появилась подтвержденная информация о том, что в скором времени у российских поклонников сериала и лично Коллинза появится уникальная возможность. 

4-5 октября этого года Миша Коллинз планирует выступить на основной сцене первой в истории России международной конвенции Comic Con Russia. 

Организаторы российского Комик-Кона уже успели пообещать фанатам, что посетители конвенции, после выступления актера, получат возможность принять участие в афтограф-сессии, а после и в фото-сессии с ним. Информацию о том, где и как купить билеты на российскую конвенцию можно найти на официальном сайте организаторов. 

Накануне этого события Миша Коллинз по старой доброй привычке записал и выложил в сеть шутливое видео. Напомним, Миша Коллинз является продюсером и автором другого сериала под названием «Управление Транспортной Безопасности Америки», в котором он работает наравне со своей женой Вики Коллинз. В одном из эпизодов этого шоу приняла участие также и супруга исполнителя главной роли в Сверхъестественном Дженсена Эклза – Дэннил Эклз.

Комментировать