Звуки тишины – новое приключение



khamoshiyanКакое-то время мир индийского кино не слишком радовал своих поклонников новыми шедеврами. Но в 2015 году он снова выпустил на экраны новую картину, которую можно отнести как к жанру драмы, так и мистическим ужасам. Фильм называется Звуки тишины от режиссера Каран Дарра. На главные роли он выбрал Гурмит Чаудхари и Али Фазал.

История, которую вы можете увидеть на мистика онлайн , повествует о молодой особе по имени Мира, которая волею судьбы осталась жить в одиночестве в большом отеле. Она по собственной воле отказалась от общения с внешним миром и согласилась на уединение. Но волею судьбы однажды ее одиночество прерывает молодой писатель по имени Кабир, который приехал в эти места в поисках утраченного вдохновения. Необходимость сменить обстановку у него возникает после пережитой личной драмы, у него опускаются руки и он больше не пишет свои романы.

Получив неприятный жизненный урок, Кабир решает путешествовать по новым и незнакомым местам, надеясь, что это поможет ему прийти в себя и вернуться к своему ремеслу писателя. Тем более что его несчастной истории любви еще не положен конец, и бегство единственный выход. Едва познакомившись, между молодыми людьми возникает притяжение и романтические чувства. Их объединяют не только схожие черты характера, но и таинственная история из прошлой жизни, которая случилась с каждым из них. Именно эта тайна мешает им полностью раскрыться друг перед другом и окружающим миром. Они чувствуют, что души их родственны. Кабир всеми силами стремиться выяснить, какая тайна заставляет Миру оградить себя от людей и отмалчиваться в ответ на все вопросы.

В свою очередь, Мира очень хотела бы рассказать молодому человеку свою тайну, ведь она на подсознательном уровне доверяет ему, хотя сама не понимает почему. За годы жизни в одиночестве она стала тяготиться своими секретами. Однако леденящий ее душу страх не дает рассказать всю правду Кабиру, как бы ей этого ни хотелось.

Человек, у которого есть сокровенная тайна, остается ее рабом до тех пор, пока не решиться рассказать о ней кому-нибудь. И даже это не является гарантией последующего счастья и спокойствия. Кабир, у которого в душе свои темные секреты, тянется к разгадкам тайн новой знакомой. Разжигает его интерес и писательская натура, которая заставляет его стремиться познать все скрытое от человеческих глаз.

Отечественный зритель всегда с удовольствием смотрел индийские фильмы, несмотря на несколько скептическое к нему отношение.

Комментировать