Новые «Звездные войны» могут перенести



9Пока весь мир замер в ожидании продолжения знаменитой франшизы «Звездные войны», со съемками имеются некоторые проблемы.

Узнать больше, а также посмотреть посмотреть видео-новости про кинематограф можно в разделе Эксклюзив на сайте канала СТС.

Так, режиссер фильма Джей Джей Абрамс очень разочарован тем, что информация и материалы о новом, седьмом, фильме просочились в сеть. Режиссер недоволен подобным происшествием, поэтому обратился к высшему руководству и попросил отложить премьеру фильма. Так что, возможно, «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы» от Walt Disney выйдут на экране позже, чем создатели обещали фанатам. Эту информацию сообщил СМИ ресурс The Force.

Из-за того ,что отдельные сцены новинки франшизы проникли в интернет, Джей Джей Абрамс собирается добиваться возможности изменить некоторые из утвержденных сцен. Но пока не известно точно, о каких сценах идет речь. Пока не поступили и комментарии от официальных представителей Абрамса и студии. Так что данная информация пока остается на уровне сервиса.

Нелегальные публикации в мировой Сети вызвали большой резонанс. Недоволен был не только режиссер, сама кино компания Walt Disney подала иск в суд. Все дело в том, что опубликованные фрагменты содержали серьезные сюжетные спойлеры. Это и стало поводом для обращения в суд.

Судя по реакции Джей Джей Абрамса и киностудии, можно предположить, что представленные общественности материалы были недалеки от истины и действительно содержали подлинную информацию о сюжете седьмой части.

Информаторы анинонимны, точный источник утечки спойлеров неизвестен.

Напомним, что первоначальная премьера седьмой части «Звездный войн» была запланирована на 18 декабря 2015 года. А в мае этого года ожидается выход первого трейлера новинки.

Комментировать