Золушка: Полный вперед



1019465Не только дети, но и очень многие взрослые любят посмотреть мультфильмы. Это и не удивительно, ведь они приносят столько много положительных эмоций. Именно за просмотром мультфильма можно весело и интересно отдохнуть. Если вас интересует по-настоящему увлекательная семейная комедия, то обратите внимание на «Золушка: Полный вперед».

Этот мультфильм был представлен на большом экране в 2012-ом году и подробно о нем можно узнать на 7604870.ru. Он рекомендуется для просмотра детям в возрасте от восьми до двенадцати лет, причем как девочкам, так и мальчикам. Этот мультфильм был снят французским режиссером Паскалем Эрольдом. В главной роли сыграли Мишель Бужена, Антуан де Кон, Изабель Нанти, Александра Лами и Иоланда Моро. Мультфильм «Золушка: Полный вперед» уже полюбился очень многим зрителям. Эта сказка повторяется опять. Однако в этот раз главными героями увлекательной истории выступают животные существа.

Золушка — это та героиня, которая абсолютно не боится разбойников. Также она высказывает всю свою неприязнь к мачехе. Хрупкая девушка очень виртуозно владеет пистолетами и ружьем, а также оперативно справляется со злодеями и грабителями. Если всего этого не уметь делать, то в итоге на Диком Западе просто не выживешь. Городом, где обитает Золушка, правит ее мачеха. У этого главы города имеется две дочки, которые всегда ведут себя очень некрасиво. И этих девочек мачеха желает как можно быстрее выдать замуж.

Мачеха принимает решение организовать бал. Это мероприятие организуется в честь того, что в город приезжает принц. Именно на этом балу и состоится долгожданная встреча Золушки и принца. Сегодня посмотреть мультфильм «Золушка: Полный вперед!» можно в сети Интернет в режиме онлайн, что очень удобно. При желании вы можете оставить комментарий к мультфильму и даже поделиться ссылкой на «Золушка: Полный вперед!» со своими друзьями. Этот мультфильм непременно вас заворожит. Он просто переполнен пейзажами, занимательными ситуациями и увлекательными погонями. Этот фильм обязательно следует посмотреть вместе с друзьями и со всей семьей. Приятного вам просмотра!

Комментировать