Фильм «Если твоя девушка — зомби»



1Хорошие и смысловые фильмы любят все без исключения, но когда доходит дело к настоящим ужасам, то здесь, конечно же, далеко не все захотят оценивать стиль режиссера. Нельзя не заметить, что как показывает статистика, многие кинолюбители обожают смотреть увлекательные фильмы про зомби.

Сейчас все большее количество фильмов делаются в данном жанре и довольно таки успешно. Фильмы про зомби могут иметь разный характер, но вот их смысл один и тот же. На наших любимых телеэкранах уже был выпущен фильм, который имел название « Если твоя девушка — зомби». С самого начала просмотра данный фильм завораживает подростков и молодежь, поскольку его начало кажется ничем не примечательным, но вот потом разворачиваются события, которых никто не ожидал. Девушка просто-напросто после своей смерти превращается в ужасную зомби натуру.

Как все это произошло? Кареглазая Бет как-то гуляла в парке и ее кусает змея. После всего этого на следующий день у гроба собирается огромное количество людей, среди которых и ее очень любимый парень. Данная трагедия просто ставит парня на колени, поскольку он сильно любил ее. Он не знает, что ему делать со своей жизнью, и стоит ли вообще жить на этой земле. Трагедия на самом деле сильно подкашивает парня, и он начинает просто-напросто постоянно гулять и ходить играть в шахматы со своим другом. Виновница переполоха через некоторое время возвращается к парню.

Она не помнит о том, что умерла, и не может вспомнить об укусе ужасной змеи. Но, несмотря на все это, она жаждет снова оказаться в объятиях своего любимого парня. Бетт обожала раньше держаться с парнем за руки, и слушать любимый джаз. В общем, в принципе ничего странного, не учитывая то, что девушка на самом деле мертва. Парень мертвой девушки не желает быть. Он всеми силами пытается объяснить ей, что она давно мертва и показывает ей место, где с ней все распрощались.

Она не хочет верить в данную информацию и пытается постоянно говорить парню о том, как она его любит. Бет постоянно разлагается. Она вообще не понимает, что с ней происходит. Фильм держит на одном дыхании, а вот вид девушки не может не впечатлять. Если вы хотите ощутить на себе всю красоту данного действия, то стоит посмотреть этот фильм, ведь лучшего фильма о любви с умершей девочкой больше вы не увидите. Просматривайте данный фильм и вы поймете, что значит прекрасная интерпретация фильма про зомби — девушку.

Комментировать