Топ-7 романтичных фильмов о любви в День святого Валентина



i (3)

День Святого Валентина – самый нежный и чувственный праздник в году. В этот день влюбленные пары могут отметить свои отношения, добавить в них романтики и страсти. Представляем вам подборку из 7 лучших фильмов для просмотра в День Влюбленных. Выбирайте и смотрите на сайте kinogo.life/novinki-online!

  1. «50 первых поцелуев»

Комедийная мелодрама с очаровательной Дрю Бэрримор и мужественным Адамом Сэндлером. Главный герой влюбляется в девушку и думает, что их любовь будет жить вечно. Но на пути пары внезапно возникают неожиданные препятствия.

  1. «Вечное сияние чистого разума»

Непревзойденный художественный фильм с элементами артхаухса о большой и чистой любви. Рыжеволосая красотка и робкий парень встречаются в поезде, и между ними возникает то самое чувство. Но они даже не подозревают, что влюбляются друг в друга не впервые. Подробнее читайте здесь.

  1. «Я ненавижу день Святого Валентина»

Хотите посмеяться от души? Вам сюда! Девушка-флорист отправляется на свидание с бизнесменом, но предупреждает его о том, что их отношения никогда не будут серьезными. Интересная и романтичная комедия доступна на сайте http://kinogo.life/novinki-online.

  1. «Новый парень моей мамы»

Непревзойденный Антонио Бандерас в роли неприступного агента ФБР на три года покидает родительский дом. А когда возвращается, застает свою маму с новым ухажером, которого разыскивает Интерпол. И тут начинается самое интересное!

  1. «Предложение»

Сексапильная Сандра Булок играет роль строгого начальника. Вскоре она выходит замуж за своего помощника Эндрю. Но парень оказывается не таким простым! Он начинает требовать от жены сумасшедших поступков и повышения в должности.

  1. «Правила съема: Метод Хитча»

Алекс Хитч – лучший сват в городе Нью-Йорк, который помог многим холостякам обрести свое счастье. Но свою деятельность он предпочитает хранить в секрете. Привычная жизнь доктора-свата меняется, когда он влюбляется в Сару. Девушка вот-вот выйдет на след известного Хитча и откроет его тайну всему миру.

  1. «Голая правда»

Смешная романтическая комедия, которая повествует зрителю о странной парочке. Майк – телеведущий, а Эби – его ассистентка. Они ненавидят друг друга из-за постоянной конкуренции. Девушка мечтает вновь занять должность ведущей и пытается всячески унизить задаваку-Майка. Но её планы внезапно ломает любовь…

Выбирайте фильм по вкусу и наслаждайтесь просмотром вместе со своей второй половинкой!

Комментировать