Смотреть фильмы бесплатно без смс



Philips-Cinema-21-9-Gold

Сегодня сложно представить вечер праздничного или выходного дня без просмотра увлекательных кинокартин. Хороший фильм способен скрасить досуг, подарить море положительных эмоций или дать пищу для размышлений.

На страницах http://badkino.ru/ представлены киноленты, снятые кинематографистами разных стран. Предлагаем вашему вниманию французские любовные драмы и жизнерадостные итальянские комедии, мрачные шведские триллеры и запутанные британские детективы, динамичные азиатские боевики, американские фильмы фантастического жанра и лучшие картины, созданные отечественными режиссерами.

Приглашаем вас посмотреть фильмы про индейцев и ковбоев, про опасные приключения отважных путешественников и мореплавателей, про супергероев, обладающих сверхспособностями, про межгалактические экспедиции и звездные войны, про освоение новых планет и морских глубин, про самые значимые события в истории человечества и судьбы выдающихся личностей, вписавших в нее свои имена.

Большая подборка кинолент представляет военную тематику. Это старые советские фильмы, снятые во время Великой Отечественной войны и в послевоенные годы и новинки последних лет, посвященные тяжелейшим битвам и переломным сражениям. Помимо войн и конфликтов, происходивших в прошлом веке в разных странах, много картин повествует о противостояниях в горячих точках, которые и в наше время продолжают появляться на карте мира.

Предлагаем к просмотру американские фильмы про любовь и месть, дружбу и вражду, биографические картины о выдающихся ученых, известных политиках, популярных артистах и исполнителях, талантливых полководцах и основателях социальных сетей на нашем сайте - http://badkino.ru/tag/amerikanskie-filmy-pro-lyubov/ .

Обратите внимание на многочисленные экранизации всемирно известных произведений А.С.Пушкина, Артура Конан Дойла, Ивана Тургенева, Михаила Булгакова, Джона Толкиена, Стивена Кинга, Джоан Роулинг, Маргарет Митчелл, Вероники Рот, которые выходят на экраны.

Документальное кино представлено подборкой прекрасных фильмов о природе, снятых в естественных условиях обитания диких животных и птиц. Выбрав для просмотра одну из картин известных документалистов, вы сможете побывать в самой жаркой пустыне на нашей планете и на тропических островах, понаблюдать за жизнью пингвинов в Антарктиде, за белыми медведями среди арктических льдов и за черепахами на Галапагосских островах.

Уникальные технологии съемок на новейшем оборудовании, применяемые создателями этих фильмов, гарантируют зрителям невероятный эффект присутствия и максимальную близость к пернатым и хвостатым персонажам этих захватывающих историй животного мира. Красочные подводные съемки позволят ознакомиться с жизнью разноцветных обитателей коралловых рифов.

Если вы предпочитаете проводить досуг за просмотром интересных новинок или картин, по праву считающихся классикой мирового кинематографа – на нашем сайте вы найдете множество кинолент, которые  непременно вас заинтересуют.

 

Комментировать