Шоу «Холостяк»



2Какое шоу зачаровывает и никого не оставляет равнодушным? Конечно же, только лишь то, которое трогает как души, так и сердца. Нет ничего более привлекательного и захватывающего, нежели шоу под названием «Холостяк». Данное телевизионное шоу уже открывает новые сезоны не первый год, но при всем при этом уровень популярности его все равно остается прежним. Если вы хотите наполнить свое свободное время любовью и незабываемыми впечатлениями, то можно включить телевизор и посмотреть Холостяк 3 сезон на ТНТ.

В новом сезоне борьба ведется не за простого человека, а за настоящего комика из популярного шоу Камеди Клаб. Вы не поверите, но теперь девушки будут в буквальном смысле выхватывать сердце привлекательного Тимура Батрутдинова. Наверное, на кастинге был ошеломительный ажиотаж, поскольку за его сердце хотят бороться все. Кто бы ни хотел человека, который обожает смешить людей и при всем при этом остается с крайне доброй душой? В третьей серии холостяка, как всем известно, страсти не утихают, а только лишь раскаляются. Битва девушек безжалостная и жестокая. Они как львицы пытаются понравиться Тимуру. Настоящий разгар событий никого не оставит равнодушным, это уж точно. Холостяк на двух свиданиях второй увлекательной серии старается насладиться общением с девушками.

Он познакомился с ними в более близкой обстановке. В конечном итоге завидный жених Тимур просто-напросто не выдерживает напора Ирины Медведевой и прощается с ней. Остальным же девушкам приходиться только стараться не выйти из программы и воевать до последнего. Каждой хочется получить сердце прекрасного мужчины. Тимур является последним холостяком в Камеди клаб, поэтому борьба накаляется.Что будет дальше и как будут развиваться события, это уже секрет, который вы должны узнать сами!

Комментировать