Сериал «Постучись в мою дверь»



90150

Эда (Ханде Эрчел) — молодая и красивая студентка колледжа. После того, как ее родители скончались, когда она была маленькой девочкой, ей удается пережить все трудности в своей жизни под руководством своей тети.

Эда изучает ландшафтный дизайн и архитектуру в частном университете. Когда ей урезают стипендию без какого-либо уведомления, ее отчисляют из университета на последнем курсе. Несмотря на то, что ее приняли в аспирантуру одного из университетов Италии.

После этого Эда начинает подрабатывать в цветочном магазине своей тети. Она живет вместе с близким другом Мелеком (Эльчин Афакан) в уютном доме и пытается начать жизнь заново. Узнать подробнее о сериале постучись в мою дверь 3 можно тут release-data.com.

Эда хочет сдать общенациональный университетский экзамен и на этот раз хочет учиться в государственном университете, чтобы ей не нужно было решать какие-либо проблемы со стипендией. Однако она до сих пор не может забыть несправедливость в своей жизни и не может забыть человека, ответственного за сокращение стипендий.

Серкан Болат (Керем Бурсин), молодой и успешный бизнесмен, отвечает за стипендии, предоставляемые университету, где учится Эда. Когда Серкан Болат приказывает сократить ненужные расходы в компании, его финансовый менеджер сам урезает студенческие стипендии. Эта ситуация может не иметь большого значения для компании, но это проблема, которая кардинально изменит жизнь молодого человека.

Жизни Эды и Серкана Болата пересекаются по чистой случайности. Когда Серкана Болата приглашают на выпускной в университет, чтобы выступить с речью, Эда встречает его и утверждает, что ее жизнь перевернулась с ног на голову только потому, что его компания не сдержала своих обещаний по студенческим стипендиям.

Серкан Болат, который ненавидит любые ошибки, не может поверить, что он несет ответственность за принятие такого рода решений. Когда он подвергает сомнению эту ситуацию, он узнает, что его финансовый менеджер принимает это решение по собственной инициативе.

Эда и Серкан Болат недолюбливают друг друга и надеются, что больше не встретятся. Однако они снова и снова сталкиваются друг с другом в разных случаях.

Серкан Болат летит в Гокчеаду на церемонию помолвки своей бывшей девушки на частном самолете. В самолете он сталкивается с Идой, которая работает стюардессой на полставки от имени своего соседа по дому Мелека. Этим двум молодым людям нечем заняться, кроме как путешествовать вместе.

Когда они прибывают на церемонию помолвки, Серкан оказывается в затруднительном положении. Он считает, что его бывшая девушка и одновременно его деловой партнер Селин (Биг Онал) обручилась с Феритом только потому, что устала ждать намерения Серкана о браке.

Комментировать