Сериал «Под куполом»



UTD110_TOUCH3bНа сегодняшний день стали приобретать популярность сериалы, особенно фантастические. Где события стремительно изменяются и держат зрителя в напряжении. Раньше было модно смотреть сериалы по телевидению. Но все изменилось, теперь не нужнождать время трансляции. Новые технологии позволяют вести просмотр сериалов онлайн. С их помощью можно в любое удобное время ознакомиться не только с содержанием сериала, но и со всеми его сериями.

Так, например, популярный сериал «Под куполом» на сайте smotri-mania.net, но имеется в прокате на многих других сайтах. По жанру этот киносериал фантастический, каждая серия идет примерно сорок три минуты. Режиссер сериала Питер Летто, актерский состав очень хороший. Игра актеров достоверна и правдива. Сериал создан по мотивам романа Стивена Кинга. В главных ролях американский актер Майк Джейм Фогель и канадская актриса Раше́ль Мари́ Лефе́вр.

Изначально роман «Под куполом» переживал несколько «жизней». Его переписывали в восьмидесятых годах, а позже в двухтысячных. Когда он приобрел свой современный вид. Впервые роман появился на широкой аудитории в две тысяча девятом году. Книгой заинтересовался знаменитый кинорежиссер Стивен Спилберг и первый пилотный проект «Под куполом» вышел в тринадцатом году. Позже с участием Стивена Летто режиссеры выпустили уже четвертый сезон.

История «Под куполом» очень запутанная. В сериале ведется рассказ о маленьком провинциальном городке Честер Миллзе. Главный герой Дэйл Барбара, которого играет Майк Фогель, попадает в этот городок по своей работе. И с этого момента начинаются все его приключения. На город обрушивается инопланетный купол, из-под которого нет выхода никому. Жители и просто проезжавшие мимо города люди, становятся заложниками этого купола. Все люди начинают паниковать, но решительный мэр города собирает и организует всех.

В таких условиях становится понятно: кто враг, а кто герой. Замкнутое пространство проявляет качества всех людей и в нем также, узнаются все скрытые страхи и тревоги. Жители постоянно ищут выход из-под купола. Кто-то верит, что он их защищает от апокалипсиса на земле. Другие же сомневаются в добрых намерениях купола. Но постепенно ситуация в городке накаляется. С начало возникают пожары, после — эпидемии. Многие жители погибают от разных причин, кого-то убивают. Проявляются лидеры, желающие всеми способами помочь жителям городка.

Главный герой выясняет, что выход из-под купола связан с его отцом, который находится снаружи. Также появление купола может быть связанно с военным экспериментом или наоборот, инопланетным механизмом. В сериале не обходится и без любви. Страсти разгораются между главным героем Дэйлом Барбарой и Джулией Шамуэль. Их любовь испытывается не только временем, но и событиями, требующими доверия.

Комментировать