Сериал «Бойтесь Ходячих Мертвецов»



20Многие любители сериалов, которые уже слышали название «Ходячие мертвецы», будут немного удивлены, но выпускается новый сериал «Бойтесь ходячих мертвецов». Как утверждают режиссеры и вся группа, которая занималась съемкой данного сериала, в нем будут показаны все интересные события, известны по популярному фильму «Ходячие мертвецы».

На самом деле особых отличий здесь нет, если не учитывать место развития событий. Все моменты нового сериала будут происходить в Лос-Анджелесе. Солнца в данном городе катастрофически много. Когда смотришь такие сериалы, невольно начинаешь придумывать себе сказочных героев. Наверное по этой причине, многие смотрят сериалы данного жанра. Школьный учитель, которого зовут Шон Карбер, выступает главным героем данной страшной истории. Кроме всего этого неизменным лидером выступает Нэнси Томпкинс. Она счастлива, так как у нее два подрастающих ребеночка. Несмотря на эту ответственность, у Ник есть ужасная зависимость, девушка употребляет наркотики. К большому сожалению, с данным увлечением она не может самостоятельно справится. Эшли постоянно впадает в депрессию из-за того, что ее желания превышают возможности. На самом деле самое ужасное это не данный факт.

В таком зомбированном обществе невозможно остаться нормальным? Особое внимание было сосредоточено на отношения, которые происходят между родителями и их детьми. Сериал раскрывает многие вопросы и ответы на проблемы молодого подрастающего поколения. В отличие от сериала «Ходячие мертвецы», данная лента содержит в себе много поучительных моментов. Даже из самого названия можно почерпнуть многое. Необходимо смотреть данный сериал, видеть, что может происходить в жизни, и по возможности стараться не повторять все случившиеся моменты на себе. Бойтесь Ходячих Мертвецов смотреть онлайн можно всегда на сайте walkingdeadru.com. Фантастический сериал с элементами реального мира повествует о многих жизненных ситуациях, которые могут произойти с каждым.

После нападения страшного вируса семья Шона старается хоть как-то выжить, чтобы прийти в себя. Он пожирает людей за очень короткий промежуток времени. После поражения данным вирусом люди становятся ходячими мертвецами. У них только лишь одна цель это найти вкусную еду. Как вы понимаете, в качестве пищи выступают люди. Нападения нельзя избежать, и получается так, что герой Шон вместе со своими детьми находятся в главном эпицентре всех важных событий. На самом деле никому неизвестно, что ожидает людей дальше, но можно сказать одно – сериал будет лучшим выбором для тех, кто хочет немного фантастики и непредвиденных ситуаций. Смотрите увлекательный современный сериал и получайте массу удовольствия.

Комментировать