Самые новые турецкие сериалы



1562075395_755co252lla8631ge58

Миллионы граждан из сотен стран смотрят красочные турецкие сериалы. Во многом потому, что они дают возможность понять восточную многовеоквую культуру. Ниже расскажем про турецкие сериалы новинки уже доступные на сайте.

ТОП-6 новых турецких сериалов

1. Птицы без крыльев. Рассказано о молодой, красивой женщине, любящей матери. Чтобы хорошо жили дети, брат с сестрой ни в чем не нуждались, она с готовностью сделает все, лишь бы родные стали счастливыми. В истории раскрыта драма с её лучшей стороны. Тут вместе радость с горем, верность с предательством, разочарование с надеждой.

2. Чукур. Рассказано про молодого парня. Однажды он уехал из своего района. Там были проблемы и беспокойство. Жители думали, что Яма не является частью столицы Турции. Ходили слухи, что Стамбул это темная, холодная яма. Кто не мог выбраться, он однозначно туда возвращался. Герой Ямач тоже вернулся. Каждый член его семейства с давних времен стал смотрящим авторитетом.

3. Грехи моего отца. Озан был благородным человеком. Он принял решение согласиться с тем, что виновен, после того, как преступником оказался иной человек. Ему захотелось поступить таким образом потому, что имел любимую девушку. Она была в опасности, когда бы о правде узнали все. Потом парню пришлось сесть в тюрьму. Он не знал про то, что у него произошло рождение дочери.

4. Грязные деньги и любовь. Это умопомрочительная история, в которой соблюдены лучшие традиции Турции. С самого начала эту историю воспринимали как грязную. Однако потом, после некоторого времени благодаря наличию искренних чувств, ей удалось стать чистой. Одним главным моментом в телевизионном сериале является действие местной мафии.

5. Школьный патруль. Полицейскому офицеру, Йигиту поручено от начальника выполнение не совсем обычного задания. Он должен завести дружбу с ребенком человека, который управлял группировкой преступников. Чтобы такое осуществить, требуется втереться в доверие, превратившись в своего парня школьного лицея.

6. Секреты жизни. Не является секретом то, что любая семья скрывает собственные секреты. Их нельзя разглашать даже близким людям. Здесь уже не стоит говорить про то, что тайны расскажут незнакомому человеку. Секреты в народе назвали скелетами. Их старательно хранят, закрыв все замки. Про это всегда молчат. Семейства центральных персонажей имеют непременно подобные секреты.

Комментировать