Реальные пацаны – новые приключения



40Полюбившиеся герои сериала «Реальные пацаны» возвращаются уже в 6-м по счету сезоне. Время прошло, а герои и забавные моменты из их жизни остались. После того как Колян окончательно разошелся с Лерой прошло полгода. Герой переехал жить в своей родной Пермь. Верные и неразлучные друзья Коляна – Антоха и Вован, также вернулись в родные края. Они обживаются на новом месте и даже решают открыть свое собственное дело – автомойку. Эдик тоже не пропадает. Занимается своим «бизнесом» — торгует всяким барахлом.

Лерка вместо со своим сыном тоже перебираются в свой старый дом. Колян уже успевает к тому времени завести себе новую избранницу и вовсе не делает никаких шагов, чтобы вернуть к себе свою прежнюю семью. Так получается, что однажды Лера хочет съездить за рубеж на неопределенный срок. На какой – пока не решено и она в раздумьях. Такое положение дел несколько сердит Коляна.

русские сериалы онлайн Друзей Коляна тоже не совсем приветствует удача. Бизнес не заладился. Но даже при таких раскладах дел Вован стремится пожениться. В данной ситуации одни рады, а другие не совсем. Но главной проблемой становятся его родители. Они отрицательно относятся к желанию сына. Теперь Вовану нужно приложить не малые усилия, чтобы склонить мать с отцом на свою сторону. Но на горизонте Коляна вскоре появится новая проблема – у него появилось желание вернуть семью. Так вроде бы и Лера не совсем против, как преградой к воссоединению становится нынешняя девушка Коляна. Она не очень спешит отпускать парня. Ну в целом в сериале «Реальные пацаны» все совсем, как и всегда. Герои постоянно делают ошибки, ну а потом смело пытаются их решить. С экранов все выглядит весьма забавно, порой нелепо ну а иногда и вовсе грустно. Так что любителям такого рода сериалов и фанатам этого сериала к просмотру рекомендуется.

Комментировать