Продолжение фильма Малефисента



190.1Первый фильм о Малефисенте имел потрясающий успех, собрал кучу денег и вдохновил Дисней на то, чтобы с головой окунуться в создание огромного количества художественных адаптаций полюбившихся нам анимационных картин. Через четыре года после того, как нас познакомили с обладательницей острых скул, мы наконец-то получим долгожданное продолжение истории, которая, честно сказать, сама по себе была вполне завершённой.

Дисней объявил сегодня, что фильм «Малефисента II» (да, именно с римскими цифрами) находится в процессе съёмки с Анджелиной Джоли и Элль Фаннинг в ролях Малефисенты и принцессы Авроры соответственно. С ними также будут сниматься Сэм Райли, Имелвда Стонтон, Джуно Темпл и Лесли Мэнвилл. В этот раз актёрский состав пополнят Мишель Пфайффер в роли королевы Ингрит, (по всей видимости) нового персонажа фильма, Харрис Дикинсон в роли принца Филиппа (роль Брентона Туэйтса в первом фильме), Чиветель Эджиофор, Эд Скрейн и Роберт Линдсей, роли которых пока неизвестны.

Фаннинг отпраздновала данное событие, поделившись толикой закулисной информации о себе и своей приёмной фее-крёстной.

Вот интересно, задаётесь ли вы тем же вопросом, что и я: ну в самом деле, что ещё можно добавить истории о Мелефисенте? Ведь она получила своё «жили долго и счастливо»: она снова обрела крылья, а между магическим королевством и королевством людей установились мирные отношения. Думаю, что именно тогда на сцене и появляется персонаж Пфайффер.

Судя по описанию, сюжет фильма будет разворачиваться несколькими годами позже событий, описанных в фильме 2014 года, и Малефисента с Авророй объединятся против опасностей извне.

Наряду с фильмом «Малефисента II», Дисней также работает над другими художественными ремейками, находящимися на разных стадиях разработки. Например, над фильмом «Кристофер Робин» — адаптацией Винни-Пуха, в которой Кристофер Робин предстанет перед зрителями взрослым мужчиной. Также фильмы «Дамбо», «Аладдин», «Король Лев» и «Мулан», над которыми в настоящее время продолжается работа.

Для тех, кто полюбил фильм Малефисента, и собирается пойти на костюмированную вечеринку или устроить тематический вечер у себя дома, в интеренте-магазине Skazka-room.ru продаются карнавальные костюмы Малефисенты и многих персонажей из фильмов, сказок и комиксов. В наличии широкий ассортимент костюмов для взрослых и детей.

Комментировать