Попутчики



05fc39eca515Парочка студентов, Грейс и Джим, решили поехать в Нью-Мексико и навестить друзей Грейс. У девушки, начитавшись модных журналов, появилась идея показать своего парня друзьям. И вот они отправляются в дорогу. Путь долгий и ехать пришлось ночью. Посреди ночи студенты видят на дороге мужчину, которого они чуть не сбили. Недолго думая, молодые люди решают продолжить свой путь. Однако вскоре, этого же незнакомца они встречают на заправке. Он представился студентам, как Джон Райдер и просит подкинуть его к ближайшему мотелю.

Джим, чувствуя себя не совсем удобно, решил подвезти странника по своей душевной доброте. Свое путешествие они уже продолжают втроем: Джим, Грей и странный незнакомец. Совсем скоро оказывается, что не зря Грейс не хотела помогать Райдеру. Джим успел не раз пожалеть о своей доброте и подумать о том, что отзывчивость, вызванная чувством вины, была очень неуместна в данной ситуации. И это приключение вы можете увидеть на http://adjudant.ru/.../011.htm отличном качестве.

Попутчик оказался странным человеком, любящим убивать, мучать других людей, видеть страх в глазах своих жертв, мечения на их лицах и слышать мольбу в голосе. Джиму и Грейс очень не повезло, что этот человек стал их попутчиком в эту ночь. Райдер решил поиграть с молодыми людьми, и он не успокоится, пока не добьется того, чего хочет.

Фильм вышел 17 мая 2007 года и привязал к экранам немалое количество любителей динамичных триллеров. Продолжительность фильма – полтора часа, за которые вы увидите странного маньяка, красивую девушку и парня, который всеми силами пытается защитить себя и свою девушку, захватывающие погони, оружие и много крови – вот самые главные герои данного динамичного триллера. Самое непонятно в этом фильме – это мотив маньяка.

В роли попутчика – Шон Бин, который сыграл свою роль просто превосходно. Шон Бин воплощает в себе силу, стойкость, мужество, а в его глазах сверкают искры сумасшествия и страсти. Молодые люди также достойно сыграли свои роли. Актриса София Буш помимо своей красоты продемонстрировала и хороший актерский талант.

Фильм «Попутчик», бесспорно, имеет уникальный, необычный, захватывающий сюжет, который просто переполнен неожиданными поворотами, которые заставляют зрителя вздрогнуть, хочется ему этого или нет. Поверьте, эти полтора часа вы переживете взрыв эмоций и будете переживать за молодых людей, хотя они находятся и по ту сторону экрана.

Дорога живет своей жизнью, поэтому если вы хотите по ней путешествовать, вам не мешало бы учесть все ее законы и правила. В противном случае вы можете также нарваться на неприятности. Если вы собираетесь отправляться в путешествие, то смотрите, кого вы берете себе в попутчики, ведь среди людей попадаются и маньяки, как вы видите из фильма. Ведь многие из нас часто подвозят первых встречных, а это может быть смертельно опасно. Люди только на первый взгляд кажутся добрыми и хорошими, но под этой маской может скрываться совершенно другой человек, отличающийся агрессивным поведением. Это и узнали, собственно, герои фильма «Попутчик».

Комментировать