«Песня года»



Dschinghis_Khan-4Российская музыка довольно любима и популярна буквально во всех уголках нашего мира. Молодые и талантливые исполнители вместе с опытными и известными музыкантами год за годом творят настоящую музыкальную историю, развивая и увеличивая сокровищницу российской музыки. Российская эстрада может похвастаться невероятным количеством звезд, альбомы которых скупают далеко за пределами страны. Однако, не смотря на всемирную популярность, одним из самых важных концертов для каждого исполнителя является «Песня года». Это уникальный концерт, который проводится уже более 40 лет подряд, и собирает у экранов телевизора всю страну. Каждый зритель с нетерпением ждет выхода любимого исполнителя.

«Песня года» – концерт ежегодный, а потому вся страна с нетерпением ждет 5-го декабря текущего года, чтобы стать свидетелями одного из самых масштабных российских концертов. Отметим, что в этом году изменилось традиционное место проведения праздничного концерта, а потому в 2015-ом году «Песня года» пройдет в просторном и комфортном спортивном комплексе «Олимпийский», который способен вместить в себе более чем двадцать тысяч зрителей. Теперь Песня года билеты на нее будут более доступны. Организаторы «Песни года» уже успели сравнить концерт по масштабности  с Олимпиадой и пообещали, что он сможет войти в историю.

Любителей хорошей и качественной российской музыки ожидают не только традиционные песни любимых исполнителей, но и шоу, которое по обещаниям организаторов должно быть невероятно зрелищным. Для того, чтобы стать свидетелем обещанного шоу и вживую услышать свои любимые песни в исполнении легендарных музыкантов, достаточно просто приобрести билет. Средняя стоимость билета на концерт «Песня года» колеблется от двух до тридцати тысяч рублей. Такая большая разница  в цене свидетельствует о разной  классификации зрительских мест.

Тем, кто желает приобрести билеты на концерт по более умеренной сумме, следует делать это как можно быстрее, ведь вполне вероятно, то вскоре останутся лишь самые дорогие билеты, которые по карману далеко не каждому ценителю российской музыки. В любом случае, даже если вам не удастся побывать на праздничном концерте, «Песня года» выйдет в эфир в первых числах января, и вы сможете насладиться любимыми исполнителями и обещанным шоу непосредственно с экранов своих телевизоров. Разумеется, техника не способна передать  всех эмоций и настроения, однако даже в таком формате концерт обещает быть интересным.

Комментировать