«Перевозчик»: о фильме



filmz.ru_f_1312«Перевозчик» признан одним из лучших французских фильмов. Бюджет фильма составил 21 миллион долларов. Этот криминальный боевик является совместным детищем французской и американской кинематографии. Его создатели — режиссер Луи Летеррье и Кори Юэнь. На экранах фильм появился впервые в 2002-ом году — в мире и в 2003-ем году — в странах СНГ. В главных ролях сыграли: Мэтт Шульце, Дидье Сен Мелен, Ки Шу, Маттье Альбертини, Даг Рэнд, Франсуа Берлеан, Джейсон Стэтхэм, Laurent Desponds, Тони Десканвелль, Рик Янг. Сценарий к фильму написали Роберт Марк Кэмен и Люк Бессон. Оператор Пьер Морель, композитор Стэнли Кларк. О чем «Перевозчик»?

Перед тем как начать смотреть фильмы в хорошем качестве помните, что это может уже каждый. Главный герой картины — Френк Мартин является бывшим бойцом специального подразделения. Он нанимается на работу «перевозчиком» для осуществления перевозок грузов или людей. Все перевозки Фрэнк осуществляет на своем автомобиле — BMW E38 735i и при этом постоянно придерживается трёх правил:

1. первое — никогда не менять условий сделки;

2. второе — не упоминать в разговорах никаких имен;

3. третье правило — никогда не открывать груз.

Все его перевозки похожи одна на другую. Однажды его нанимает для перевозки груза американец. Все что о нем известно Френку, так это то, что его называют Уолл Стрит. Всё происходит как обычно до тех пор, пока Френк не останавливается в пути, чтобы поменять шину.

Часто многие из нас пользуются услугами перевозчиков, но нечасто перевозчикам в качестве груза приходится видеть людей. Совершенно случайно он замечает, что груз шевелится, открыв сумку, перевозчик понимает, что груз это связанная женщина. Её зовут Лаи. Френк не понимает, что увидев «груз», он стал нежелательным свидетелем, которого обязательно захотят убрать. Для того чтобы узнать дальнейший разворот событий и итог этого увлекательного и интересного фильма, зрителю нужно досмотреть его до конца. Кинолента очень захватывающая и интересная, она рассчитана на широкую аудиторию зрителей абсолютно любой возрастной категории.

Приятного вам просмотра!

Комментировать